Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

Большинство арестованных в Петербурге автомобилей - не клиентские, а собственность “РРТ Северо-Запад”

262

Руководитель «РРТ Моторс» Олег Барабанов прокомментировал «Фонтанке» действия судебных приставов, которые арестовали 52 автомобиля в трех автосалонах «РРТ Северо-Запад». Большинство иномарок, а именно 38 Subaru с Выборгского шоссе, принадлежат компании на праве собственности, а не клиентские.

«Это машины для тест-драйва, – уточнил Барабанов. – «РРТ Северо-Запад» уже не занимается продажей автомобилей».

Компания признает долги перед юридическими и физическими лицами, но, по словам руководителя «РРТ Моторс», претензий могло быть меньше. В рамках разных исполнительных производств в российских регионах приставы арестовали, в том числе, счета, на которых есть деньги.

«Но они заблокированы, ими нельзя воспользоваться, – отметил Олег Барабанов. – Мы хотим собрать все производства в одно, в Петербурге, со всеми претензиями, оценкой наших средств и очередностью погашения долгов».

На прошлой неделе Олег Барабанов также заявил, что в двадцатых числах февраля компания возьмет кредит в 1,2 млрд рублей  для расчета с взыскателями.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close