Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

Фанатский вираж на «Петровском» во время матча ЦСКА будет закрыт

446

Фанаты «Зенита» договорились с руководством клуба о том, что вираж «Петровского», на котором во время домашних матчей располагаются суппортеры сине-бело-голубых, во время игры Лиги чемпионов между ЦСКА и «Викторией» будет закрыт. Об этом фанаты петербургского клуба сообщили в социальных сетях. Информация нашла свое подтверждение.

«Действительно, объединенный фанатский вираж будет закрыт, - сообщили «Фонтанке» в клубе. - Обычные зрители будут располагаться на центральных секторах арены. Фанаты ЦСКА займут гостевые секторы, которые, по традиции, отводятся болельщикам приезжающих команд».

На «Петровском» ожидается как минимум две тысячи фанатов ЦСКА. Именно такую квоту выкупили поклонники армейского клуба в Москве. Возможно, к ним присоединятся те, кто болеет за ЦСКА в Петербурге или решил покупать билеты уже в городе на Неве. Присутствует интерес к матчу и у горожан. Сколько болельщиков придет на стадион, прогнозировать пока рано. Кассы «Петровского» только открылись.

Напомним, что матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Викторией» должен был пройти на «Арене-Химки». Но поле стадиона из-за частого проведения игр пришло в негодность. УЕФА принял решение перенести матч в Петербург на стадион «Петровский». По словам агрономов, газон арены должен выдержать нагрузку, несмотря на то, что вчера «Зенит» принимал венскую «Аустрию». Начало игры между ЦСКА и «Викторией» в 20.00 по петербургскому времени.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close