Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава Северо-Западного таможенного управления Галикеев покидает свой пост

569

Начальник Северо-Западного таможенного управления покидает свой пост. Назип Галикеев назначен на должность руководителя представительства Федеральной таможенной службы в Белоруссии.

Как сообщили «Фонтанке» в СЗТУ, приказ о назначении Галикеева уже подписан, в связи с чем он покидает свой пост. Место главы ведомства до назначения нового руководителя с приставкой врио будет занимать замначальника СЗТУ Юрий Лямкин. 

Информация о том, что Назип Галикеев может быть переведен на другую должность появилась более месяца назад. Ему с самого начала прочили до сих пор вакантное место руководителя белорусского представительства. Первоначально предполагалось, что назначение может произойти 5 апреля, когда Галикеев должен был выйти из очередного отпуска. Однако время его отдыха было продлено на 10 дней. Таким образом, о том, что он с 15 апреля займет новый пост, стало известно только сегодня. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close