Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Рамзан Кадыров обвинил судью матча "Терек" - "Рубин" в продажности на весь стадион

655

На последних минутах матча 21-го тура «Терек» – «Рубин» на стадионе в Грозном оскорбили арбитра Михаила Вилкова, удалившего защитника хозяев Ризвана Уциева.

В микрофон на весь стадион были сказаны слова: «Судья – продажная... Козел ты!».

После матча стало ясно, что скорее всего таким образом высказался президент Чечни Рамзан Кадыров.

«Рубин» – «Терек» – 0:0. Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая желтая Уциеву, не назначенный пенальти – он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра.

Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя «продажный». Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский «Терек» – за честный, а не продажный футбол!» – написал Кадыров в своем инстаграме.

"Дорогие любители спорта, зашел в спортзал, чтобы успокоиться от эмоций, полученных на футболе! И Вам советую. Оказывается сегодня не только я злой... Мое мнение по поводу игры разделяет и мой тренер и поэтому он дал мне сегодня жесткую общую тренировку-бокс, кач. А после еще обязал бегать и плавать! Мы еще раз приносим свои извинения перед всем футбольным миром за спорный инцидент! Но не перед ним...",- написал Кадыров чуть позже.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close