Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

В Швейцарии пройдет жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы УЕФА

165

В швейцарском Ньоне сегодня пройдет жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Начало церемонии запланировано на 17.00 по петербургскому времени, сообщает сайт ФК "Зенит".

Напомним, что в число сеяных команд попали победители группового этапа турнира, а также четыре лучших клуба, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги Чемпионов. В число несеяных попали 12 команд, которые финишировали вторыми в осенней стадии Лиги Европы, и четыре клуба из Лиги чемпионов.

«Зенит» на стадии 1/16 финала турнира может встретиться с одной из следующих команд: «Ливерпуль» (Англия), «Виктория» (Чехия), «Фенербахче» (Турция), «Бордо» (Франция), «Стяуа» (Румыния), «Днепр» (Украина), «Генк» (Бельгия), «Лион» (Франция), «Лацио» (Италия), «Металлист» (Украина), «Ганновер» (Германия), «Челси» (Англия), ЧФР (Румыния), «Олимпиакос» (Греция), «Бенфика» (Португалия).

После оглашения соперников в 1/16 пройдет процедура жеребьевки следующей стадии турнира, где уже не будет сеяных команд. Победители тех пар, номера которых будут вытянуты первыми, начнут двухматчевое противостояние в рамках 1/8 финала на домашнем поле.

Сине-бело-голубые проведут первый матч в рамках 1/16 финала 14 февраля 2013 года на домашней арене, ответный — 21 февраля 2013 года на выезде.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close