Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

771мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

Матч «Спартак» — «Зенит» покажут в 30 странах

174

30 ноября сине-бело-голубые проведут последний в 2012 году выездной матч в рамках СОГАЗ-Чемпионата России. Встречу команды Спаллетти со «Спартаком» смогут увидеть болельщики в нескольких десятках стран мира.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области матч в прямом эфире покажет «100ТВ», в федеральном эфире — телеканал «Наш футбол» (www.rfpl.tv).

Al Jazeera Sports +8 покажет встречу в Алжире, Бахрейне, Чаде, Джибути, Египте, Ираке, Иране, Иордании, Кувейте, Ливане, Ливии, Мавритании, Марокко, Омане, Палестине, Катаре, Саудовской Аравии, Сомали, Судане, Сирии, Тунисе, ОАЭ и Йемене.

В Болгарии встречу будет транслировать Ring TV, в Венгрии — SportKlub Hungary, в Малайзии — Fox Sports, в Польше — Polsat Sport News, в Португалии — Sport TV2, в Сербии — SK Prime, в Турции — Liv TV 3/HD, в Великобритании — ESPN UK/HD, во Франции, Швейцарии, Бельгии и Люксембурге — Ma Chaine Sport.

Игра между «Зенитом» и «Спартаком» пройдет в «Лужниках» 30 ноября и начнется в 20.30, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close