Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, зап

770мм

56%

Подробнее

Пробки

1/10

«Зенит» вылетел в Брюссель

166

Утром 5 ноября сине-бело-голубые вылетели из аэропорта Пулково в Брюссель.  Во вторник здесь состоится матч с бельгийским профессиональным футбольным клубом "Андерлехт".

Как сообщается на официальном сайте ФК "Зенит", Лучано Спаллетти вызвал на матч голкиперов Вячеслава Малафеева и Егора Бабурина, защитников Александра Анюкова, Бруну Алвеша, Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Микаэля Лумба и Томаша Губочана, полузащитников Данни, Романа Широкова, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Сергея Семака, Игоря Денисова, Акселя Витселя и Владимира Быстрова, а также нападающих Александра Бухарова, Александра Кержакова, Луку Джорджевича и Максима Канунникова.

Сегодня вечером «Зенит» проведет на стадионе «Констан Ванденсток» заключительную предыгровую тренировку, матч против «Андерлехта» пройдет в Брюсселе завтра и начнется в 23.45 по петербургскому времени.

Напомним, что в основном составе "Зенита" не заявлен нападающий питерского клуба и сборной Бразилии Халк, так как 4 ноября он прошел углубленное медицинское обследование повреждения, полученного во встрече против «Ростова».

Врачи определили у футболиста растяжение двуглавой мышцы задней поверхности бедра. Ожидается, что восстановление Халка может занять до двух недель.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close