Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге за сутки произошло 11 пожаров, один человек погиб

374

За минувшие сутки в Петербурге произошло 11 пожаров, в результате которых один человек погиб и двое пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

В половине третьего ночи пожар с трагическим исходом произошел в городе Ломоносове, в доме 8, корпус 2, по Швейцарской улице. В трехкомнатной квартире обгорела обстановка 10-метровой комнаты. Погиб мужчина 1973 года рождения. 45-летнюю женщину, которая получила отравление угарным газом и ожоги верхних дыхательных путей, спасли пожарные. Пострадавшая госпитализирована.

Еще один человек был вынесен на руках пожарными во время тушения пожара в третьем корпусе дома № 16 по улице Софьи Ковалевской. Спасенный мужчина 1973 года рождения получил ожоги 10% поверхности тела и отравление угарным газом. Его также пришлось госпитализировать. В двухкомнатной квартире обгорели постельные принадлежности. Случилось это около десяти часов утра.

Также в течение суток пожарные и аварийно-спасательные формирования 16 раз выезжали в помощь ГИБДД для ликвидации последствий ДТП.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close