Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

«Дядя Степа» подарил петербургским детям школьную форму и устроил для них праздник

267

В Культурном центре ГУ МВД России прошел праздник, посвященный Дню знаний «В гостях у Дяди Степы» для детей сотрудников силовых ведомств, погибших при исполнении служебных обязанностей, ставших инвалидами вследствие военной травмы, выполняющих служебно-боевые задачи в Северо-Кавказском регионе, а также для детей из многодетных семей.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, на празднике присутствовало 575 детей, 21 из которых в этом году пойдут в школу в первый раз.

ПоделитьсяПоделиться



«Все дети получили подарки от благотворителей. Для первоклашек подготовлены ранцы и школьные наборы. Также им вручены купоны на приобретение школьной формы», - рассказали в полиции.

ПоделитьсяПоделиться



Начали программу с игр и конкурсов. В одном из залов работали интерактивный тир и выставка вооружения отряда особого назначения «Бастион». Во дворе свое мастерство показывали кинологи со своими питомцами.

В полдень в главном зале началось театрализованное представление с участием сказочных героев, артистов оригинального и циркового жанров, дрессированных животных. Никто из маленьких зрителей не покинул зал в плохом настроении.
 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.