Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Небольшие дожди

Ощущается как 10

3 м/с, зап

768мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

Телеведущий НТВ-Петербург Андрей Радин стал главредом интернет-телевидения Piter.TV

431

Известный телеведущий Андрей Радин занял пост главного редактора телевидения в интернете - Piter.TV

Интернет портал www.piter.tv был создан в 2010 году. Piter.TV – это глобальный телевизионный проект, универсальный информационно-развлекательный ресурс о Петербурге и петербуржцах. Основу вещания составляют информационные и аналитические программы.

Первые нововведения главного редактора на своем новом посту: прямые трансляции матчей «Зенита» и других футбольных клубов Премьер-лиги, трансляции заседаний Законодательного собрания Санкт-Петербурга. В ближайших планах - online-встречи с гостями, выпуск аналитических программ. По мнению Андрея Радина: «Piter.TV – это перспективный интернет-портал, универсальная площадка для творчества и свободы авторства, это интерактивный проект, здесь нет ограничений эфирного времени, это достойная альтернатива эфирному телевидению. Кроме того, оперативный доступ к видеоинформации является очевидным требованием бизнеса». Авторскую программу на "НТВ-Санкт-Петербург" Андрей Радин будет совмещать со своей основной работой на Piter.TV.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close