Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

769мм

50%

Подробнее

Пробки

3/10

Авторитетный предприниматель Василий Владыковский задержан правоохранительными органами

794

По данным «Фонтанки», задержан находящийся в розыске авторитетный предприниматель Василий Владыковский (известный как имеющий притяжение к тамбовской группе Вася Брянский). Правоохранительные органы искали его, как участника рейдерского захвата ресторана «У Казанского». Если эта информация подтвердится официально, то следственный комитет РФ может говорить о том, что обезвредил практически всех сторонников Владимира Барсукова (Кумарина).

Василия Владыковского, как говорят, задержали на Украине - при подъезде к Львову. По информации, которой «Фонтанка» располагает на данный момент, Брянского прибыл на своей машине из Польши. При этом у него якобы был изъят паспорт на имя уроженца Армении Василия Ашотовича Мативасяна и 10 миллионов евро. Их, как сообщили "Фонтанке" в правоохранительных органах, Брянский якобы вез для передачи посреднику, который пообещал Владыковскому решить вопрос с прекращением уголовного преследования в отношении него и Алексея Саргина в России.

Есть версия, что Владыковского задержали вместе с помощником по имени Михаил. И якобы правоохранительные органы Украины уже направили коллегам в Россию фотографию задержанного, по которой он был опознан. Подробнее об этом читайте здесь.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close