Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, ю-з

768мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

На базе в Удельной тренируются лишь 4 зенитовца

442

На базе «Зенита» в Удельном парке пока работают только Семак, Быстров, Бухаров и Жевнов: общий сбор команды после выходных намечен на завтра.

В пятницу игроки сине-бело-голубых, восстанавливающиеся после игровых травм, выполняли необходимые им медицинские процедуры и серии упражнений, сообщает официальный сайт ФК "Зенит".

В тренажёрном зале сегодня работал не поехавший, несмотря на вызов, в сборную Белоруссии вратарь Юрий Жевнов – полученное в игре с «Твенте» повреждение играть нашему голкиперу не позволяет, и ему необходимо сконцентрироваться на специальных нагрузках. По похожей программе восстановления в зале тренируется и Сергей Семак.

Большой объём работы выполняет Владимир Быстров – у хавбека, вынужденного передвигаться на костылях, к обширному комплексу упражнений в зале добавляются занятия с физиотерапевтами и самый большой комплекс массажных процедур.

На поле базы работает пока только Александр Бухаров – нападающий, уже дважды выходивший на поле после травмы, помешавшей ему полноценно подготовиться к сезону, после разминки в тренажёрном зале выходит на газон вместе с Игорем Симутенковым. Вместе с тренером наш нападающий отрабатывает полноценное, насколько это возможно в подобной ситуации, занятие – включающее как беговую, так и тактическую подготовку.

Основной сбор команды, как и сообщалось ранее, состоится завтра – зенитовцы, не уехавшие в национальные и молодёжные сборные, начнут подготовку к матчу со «Спартаком» из Нальчика.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close