Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

771мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

Самолеты из Германии прибывают в Пулково с задержками

240

Сегодня самолеты из основных немецких аэропортов прибывают в Пулково со значительными задержками. Как сообщили в дежурной службе петербургского аэровокзала, рейс Франкфурт – Петербург авиакомпании Lufthansa опоздал на два часа – вместо 13:05 он прилетел в 15:20. Самолет того же перевозчика из Мюнхена должен прибыть в 18:20 вместо 15:50. Наконец, рейс Берлин – Петербург авиакомпании Air Berlin взлетел из немецкой столицы только в 17:00, хотя в уже в 16:30 должен был быть в Пулково.

Соответственно, задерживаются и обратные вылеты: так, самолет из Мюнхена отправится в Германию только в 19:30 вместо 16:55, а рейс Петербург – Берлин улетит из Пулково в 21:20 вместо 17:25.

Точные причины задержек в дежурной службе Пулково назвать не смогли. Не смогли назвать их и в российском представительстве Lufthansa, однако предположили, что, возможно, они вызваны погодными условиями. Напомним, что сегодня, после длительных холодов, в Германии наступило резкое потепление, на дорогах страны образовался сильный гололед, из-за чего повсюду скопились многокилометровые пробки. Сообщается также, что берлинский аэропорт Tegel был полностью закрыт сегодня утром.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close