Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

771мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве милиция задержала около 1 тысячи человек

176

Московская милиция задержала около 1 тысячи человек из числа радикальной молодежи, сообщил официальный представитель столичного ГУВД Виктор Бирюков.

"В целом по городу задержаны около 1 тысячи человек", - сказал он.

Сообщается также, что на станции метро "Третьяковская" произошли столкновения ОМОНа и выходцев с Кавказа. Как передает "Эхо Москвы", в районе метро "Третьяковская" движется толпа из нескольких сотен выходцев из республик Кавказа. Сначала они двигались по Пятницкой улице, а потом свернули к выходу со станции метро "Третьяковская". Сотрудников правоохранительных органов поблизости нет.

Отдельные группы кавказской молодежи по 10-15 человек собираются на улице у метро "Новокузнецкая", а также на Большой Татарской улице. Милиции нет ни у метро "Новокузнецкая", ни на Пятницкой, ни на Большой Татарской улице. У мечети на Большой Татарской улице Москвы толпа около 200-300 человек рассосалась после того, как туда приехал автобус с ОМОНом. Здесь находится порядка 30 омоновцев.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close