Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

767мм

55%

Подробнее

Пробки

1/10

Спаллетти: В такую жару трудно держать скорость

232

Лучано Спаллетти заявил после игры, что ему не нравится, когда болельщики болеют не за свою команду, а занимаются оскорблением соперника. Но после сегодняшней игры он не склонен винить поклонников «Зенита»: «Они вели себя некорректно, но, как мне кажется, это своеобразный ответ на действия болельщиков «Динамо», в том числе и в первой московской игре. Там в наш адрес раздавались постоянные оскорбления», - сказал Спаллетти.

Что касается сегодняшнего матча, то, по его мнению, жара очень серьезно на него повлияла. «В такую погоду невозможно поддерживать скорость на протяжении всего матча. Поэтому первый тайм получился у нас лучше», - дал оценку игре тренер «Зенита». Он также оценил и дебютантов - Сергея Семака, Бруну Алвеша и Александра Бухарова. По мнению Спаллетти, дебют был удачным. «Семак и Алвеш провели отличную игру, Бухаров пока хуже, чем Кержаков, понимает механику командных действий, однако во втором тайме я выпускал его, чтобы добавить команде мощи, и у Бухарова был очень хороший момент», - заявил тренер.

Спаллетти также объяснил отсутствие Денисова и Быстрова в заявке на сегодняшнюю игру. По его словам, это связано только с медицинскими причинами. «В четверг Денисов уже начал полноценно тренироваться, но вчера он снова почувствовал боль в ноге. Быстров же восстанавливается, и на следующей неделе мы рассчитываем на него», - подытожил Спаллетти.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close