Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Небольшие дожди

Ощущается как 10

3 м/с, зап

768мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

Ограничение проезда по Литейному и Владимирскому проспектам

333

В Петербурге с 5 апреля до 15 августа введено ограничение движения транспортных средств по Литейному проспекту в направлении от Невского проспекта к набережной Робеспьера. По информации государственной административно-технической инспекции Петербурга, в указанное время здесь будут проводиться работы по ремонту тротуаров.

По той же причине с 5 апреля до 15 мая текущего года ограничат проезд по Владимирскому проспекту от Невского проспекта до Большой Московской улицы. С этого же дня и до 3 мая из-за работ по прокладке инженерных сетей возможны сложности с движением на Конногвардейском бульваре от Сенатской площади до переулка Замятина.

Кроме того, с 5 апреля до 30 мая в связи с работами по строительству Западного скоростного диаметра будет ограничен проезд по Ленинскому проспекту на участке от проспекта Народного Ополчения до пересечения с Кубинской улицей. С этого же дня и до 15 декабря 2010г. та же мера будет введена на Будапештской улице на участке от улицы Фучика до улицы Ярослава Гашека. Здесь планируется провести реконструкцию контактной троллейбусной сети.

В связи с работами по ремонту дождевой канализации 5-23 апреля вероятны трудности с проездом на Выборгском шоссе у перекрестка с улицей Жени Егоровой.

Из-за работ по установке бытового городка будет введено ограничение сразу на двух магистралях: с 5 апреля до 25 мая на Дмитровском переулке от Колокольной улицы до Стремянной улицы, с того же дня и до 15 августа - на улице Короленко от Артиллерийского переулка до Баскова переулка.

Также с 5 апреля и до 30 сентября нельзя будет проехать по Оборонной улице от переулка Волынкина до Баррикадной улицы. В указанные сроки планируется провести работы по установке временного ограждения.

На разные сроки будет введено ограничение на ряде магистралей в связи с работами по строительству главного канализационного коллектора. Так, 5-15 апреля сложно будет проехать по Свердловской набережной от улицы Ватутина до Феодосийской улицы. На Пироговской набережной (участок от выезда из тоннеля вдоль здания Военно-медицинской академии до улицы Академика Лебедева) и Арсенальной набережной (участок от Арсенальной улицы до улицы Академика Лебедева) работы будут вестись с 5 апреля до 31 декабря этого года, пишет РБК.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close