Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Кержаков: Показываем классный футбол фрагментами

201

После матча с «Динамо» (2:1) нападающий «Зенита» Александр Кержаков отметил, что гости сумели воспользоваться огрехами в тактических построениях соперника, но при этом могли и упустить победу.

Оценивая уровень готовности «Зенита», нападающий сказал «Спорт-Экспрессу»: «Однозначно его определить трудно. Фрагментами показываем классный футбол, но иногда – не очень. Если будем играть, как во втором тайме со «Спартаком» или как сегодня в первом, все будет нормально».

«В первом тайме мы полностью переиграли «Динамо»: забили два гола и могли еще. Во втором же - ненужный пенальти, которого можно было избежать, и потом в еще одном моменте нам повезло. Но и мы тоже могли забить», - добавил он.

- Не удивило вас то количество свободных зон, которое «Динамо» вам предоставляло?

- Да, пока «Динамо» играло по схеме с двумя четко выраженными форвардами, возникало много свободных зон в центре поля, в которые врывался Данни. После перерыва соперник стал играть кучнее, и нам пришлось трудно.

- Как вас встретили динамовцы?

- Да нормально встретили.

- По крайней мере, выйдя из раздевалки, вы что-то бурно и весело обсудили с Федором Смоловым, вручили ему свою зенитовскую футболку.

- Ну, а что мне грустить-то – моя команда выиграла.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close