Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

771мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

Аршавин - против Адвокаата на посту главы российской сборной

179

Нападающий «Арсенала» и сборной России по футболу Андрей Аршавин выступил против назначения голландца Дика Адвокаата главным тренером сборной.

От работы с Адвокаатом у Аршавина остались самые противоречивые впечатления, сообщает lifesports.ru. И Андрей считает, что национальную команду должен тренировать более уравновешенный тренер. Свое мнение он высказал представителям РФС, когда те говорили с футболистами о кандидатах на пост рулевого сборной.

В этой связи достаточно вспомнить ссылку Андрея в дубль «Зенита» в 2007 году. Тогда компанию нападающему составили Александр Анюков и Игорь Денисов. Троица накануне ответственного матча позволила себе нарушение режима, и Адвокаату стали известны подробности этого демарша. Вердикт голландца был суров - ссылка в дубль на длительный срок. Неизвестно, сколько бы ссылка продлилась, если бы за футболистов не вступилось руководство клуба. Только по этой причине вся троица была амнистирована и возвращена в основу.

Выходили наружу конфликты Адвокаата и с другими футболистами. Так, демонстративный отказ от услуг Домингеса и выдворение в дубль Текке до сих пор обсуждаются болельщиками «Зенита» в разговорах на тему работы голландца на посту главного тренера «Зенита».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close