Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

4 м/с, зап

770мм

90%

Подробнее

Пробки

2/10

Деятельность кинотеатра «Кристалл Палас» приостановлена на месяц

337

Судебные приставы Санкт-Петербурга опечатали четыре кинозала и кассовый аппарат кинотеатра «Кристалл Палас», расположенного по адресу Невский пр, 72. Решение о временном приостановлении деятельности ООО «Кристалл Палас» принял Куйбышевский районный суд 25 января 2010 года.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Петербургу, проверка Госпожнадзора выявила 29 нарушений правил пожарной безопасности в этом кинотеатре. В частности, не работала система оповещения людей при пожаре, не был произведен ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, на лестничной клетке на первом этаже отсутствует дверь.

4 февраля 2010 года судебный пристав-исполнитель вручил коммерческому директору ООО «Кристалл Палас» уведомление о приостановлении деятельности на 30 суток. Администрации ООО «Кристалл Палас» предоставили несколько дней, чтобы вывезти скоропортящиеся продукты из кафе кинотеатра.

8 февраля залы кинотеатра были опечатаны судебным приставом-исполнителем.

В ближайшее время приставы намерены прийти в кинотеатр с проверкой выполнения требований, содержащихся в судебном решении.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close