Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

Ющенко покусал хомяк

250

Президентская кампания на Украине не обошлась без очередного покушения на Виктора Ющенко. Его укусил один из нескольких хомяков, подаренных младшему сыну главы государства Тарасу. Историю с маленьким покушением Ющенко рассказал лично в ходе встречи с жителями Полтавской области.

"Вчера подарили Тарасу двух хомяков, которые застряли в трубе. Я пытался их освободить, и один из них меня укусил", — рассказал президент Украины, передает "Росбалт" со ссылкой на издание "Глобалист".

Ранее сообщалось, что Ющенко зарегистрировался в социальной сети «ВКонтакте». В интересах президента значится: «В первую очередь — Украина. Также занимаюсь плаванием. Если выпадает возможность, катаюсь на горных лыжах. Безусловно, очень люблю футбол, думаю, меня можно назвать очень страстным болельщиком. Но наибольшее наслаждение дает мне физический труд — на земле, в доме; это те вещи, которые, я убежден, должен уметь делать каждый мужчина. После отравления врачи посоветовали мне уделять больше времени физическому труду: так яд быстрее выводится из организма. Поэтому после работы, поздним вечером, когда уже хочется обо всем забыть — брал себя в руки и работал». Друзей у Ющенко на «ВКонтакте» пока нет.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close