Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

770мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

К детсаду на Обводном хотят подселить вытрезвитель

315

Родители детей, посещающих детский садик №145 на наб. Обводного канала, 153, обеспокоены перспективой соседства с медвытрезвителем, который, по некоторой информации, готовится к переезду в здание рядом. Родители переживают, что вскоре их дети будут наблюдать на прогулках нелицеприятные картины доставки милицейскими машинами нетрезвых граждан.

Однако в ведомствах мам и пап успокаивают: решение о переезде вытрезвителя с наб. реки Фонтанки, 112, на наб. Обводного еще не принято. Как сообщили "Фонтанке" в КУГИ, обсуждается ряд вариантов для предоставления помещения под нужды ГУВД. Документы о согласии медвытрезвителя на переезд в одно из предложенных зданий пока не получены.

В ГУВД "Фонтанке" также сообщили, что, хотя и смотрели вариант на Обводном, но пока не готовы туда переезжать, так как помещения нуждаются в ремонте, тогда как здание на Фонтанке, 112, уже отремонтировано и приспособлено под нужды вытрезвителя.

Здание на Фонтанке, 112, заметим, освобождают под нужды инвестора. На месте дома частная компания будет возводить четырехзвездочный отель.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close