Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, вос

767мм

54%

Подробнее

Пробки

1/10

Сотрудники S7 не пустили инвалида на борт самолета

214



Стюардесса авиакомпании S7 отказалась принять на борт сотрудницу региональной общественной организации инвалидов «Перспектива» Наталью Присецкую из-за того, что женщина является инвалидом-колясочником.

Как сообщила «Эху Москвы» сама Присецкая, сотрудница авиакомпании сослалась на «внутренние инструкции».

По словам Присецкой, она должна была вылететь 30 июня в рабочую командировку во Владикавказ из аэропорта Домодедово. Она успешно прошла регистрацию, однако когда подъехала с сотрудниками аэропорта к трапу самолета, получила отказ. «Когда сотрудники аэропорта пошли говорить, что они будут помогать мне садиться, стюардесса отказалась, сказав, что не пустит меня на борт, что у них есть внутренние инструкции, — объяснила Присецкая. — Я попросила, чтобы она спустилась и поговорила со мной, чтобы она назвала свою фамилию, но она тоже отказалась».

После этого, заметила Присецкая, она была вынуждена поехать в аэропорт Внуково, откуда вылетела во Владикавказ без проблем, передает «Газета.Ru».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close