Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, ю-з

768мм

51%

Подробнее

Пробки

2/10

Кубок УЕФА начинает путешествие по России

341

В ближайшие дни завоеванный «Зенитом» Кубок УЕФА начнет свое путешествие по городам России. По данным «Фонтанки», в маршрут включены Петербург и города Ленинградской области, регионы нефтегазовой отрасли. В планах и Украина — Анатолий Тимощук сможет показать трофей соотечественникам.

Сейчас кубок уже начинают выставлять в различных организациях структуры «Газпрома», 30 мая его покажут в спортивной школе «Смена». Затем он отправится в Ленинградскую область — в это воскресенье его можно будет увидеть в Выборге на открытии нового спортивного комплекса с бассейном, построенного на средства «Газпрома». Затем в планах Кировск (13 июня) и Кингисепп (14- июня).

В Петербурге Кубок УЕФА можно будет также увидеть на Экономическом форуме, на какое-то время он будет установлен и в Петропавловке. На Украине трофей «Зенита» побывает в Киеве, Донецке и, возможно, Луцке.

Первого июля, когда «Зенит» сыграет домашний матч со «Спартаком» из Нальчика, кубок УЕФА выставят на дорожке стадиона «Петровский». А к сентябрю будет готовиться постоянная экспозиция.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close