Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

2/10

Электрик "Невского Экспресса" подозревается в педофилии

267

Электромеханик поездной бригады "Невского экспресса", награжденный медалью "За заслуги перед Отечеством", задержан по подозрению в насильственных действиях сексуального характера.

Как сообщает АЖУР, 44-летний Игорь Стрыгин, электромеханик поездной бригады "Невского экспресса", был задержан сотрудниками уголовного розыска Центрального района в минувшую пятницу. Мужчина подозревается в том, что в течение года совершал развратные и насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней дочери своей соседки по коммуналке. Сотрудниками милиции было установлено, что мужчина в отсутствии матери девочки показывал ей фильмы порнографического содержания, потом раздевал ее и совершал насилие. В правоохранительные органы с заявлением обратилась мать потерпевшей.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 132 (насильственные действия сексуального характера) и 135 (развратные действия) УК РФ.

Надо отметить, что Игорь Стрыгин был в октябре этого года награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени за мужество, проявленное при ликвидации последствий взрыва "Невского экспресса".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close