Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

771мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

Чествование «Зенита», назначенное на 26 ноября, переносится

261

Из-за важнейших матчей группового этапа Кубка УЕФА торжественное награждение «Зенита» золотыми медалями за победу на чемпионате страны, которое было назначено на 26 ноября , перенесено на январь.

Как сообщил президент футбольного клуба Сергей Фурсенко в прямом эфире радиостанции «Зенит», это сделано по просьбе главного тренера команды Дика Адвокаата. «Зенит» в ближайшее время ожидают два серьезных матча, поэтому мы решили перенести праздник на январь», - сказал Фурсенко.

29 ноября «Зенит» сыграет на «Петровском» в отборочном матче Кубка УЕФА с «Нюрнбергом». После нескольких дней выходных накануне чемпионы России возобновили тренировки на базе в Удельной.

А 5 декабря петербургская команда проведет последнюю игру в групповом турнире розыгрыша кубка УЕФА в Ливерпуле с «Эвертоном».

Напомним, что торжественная церемония должна была состояться 26 ноября в Ледовом дворце. По информации АЖУРа, на ней должен был присутствовать президент России Владимир Путин.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close