Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

На работника городской прокуратуры напали сотрудники ДПС

544


Работник городской прокуратуры обратился в милицию Калининского района Петербурга: по его словам, на него напали сотрудники ДПС.

Как сообщает АЖУР, в минувшую субботу около 20 часов в 21 отдел милиции обратился работник 16 отдела прокуратуры Петербурга Геннадий Дымченко. Он рассказал, что около 16 часов остановил свой автомобиль у дома 73 по проспекту Металлистов и сделал замечание сотрудникам ДПС за хамское отношение к гражданам. После этого мужчина услышал нецензурную брань в свой адрес. Мужчина предъявил удостоверение сотрудника городской прокуратуры, однако получил еще одну порцию брани.

И этим, по имеющейся информации, «дэпээсники» не ограничились - началась потасовка. Серьезную травму получила жена прокурорского работника, которая вышла из машины: её ударили в лицо.

По факту возбуждено уголовное дело, расследование ведет прокуратура Калининского района. Один из сотрудников ДПС - капитан - задержан. Сегодня ему будет избираться мера пресечения.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close