Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, зап

770мм

56%

Подробнее

Пробки

1/10

Назначен начальник КМ ГУВД Петербурга и области

511

Начальником криминальной милиции ГУВД Петербурга и Ленинградской области назначен полковник милиции Сергей Умнов. Как сообщает АЖУР со ссылкой на ГУВД, указ об этом был подписан президентом РФ 11 января.

Напомним, что Сергей Умнов стал исполнять обязанности начальника КМ ГУВД с того времени, как прежний начальник КМ генерал-майор Владислав Пиотровский был назначен в ноябре прошлого года начальником петербургского главка.

Умнов Сергей Павлович родился 16 октября 1964 года в Калужской области. В 1992 году закончил юрфак ЛГУ. В органах внутренних дел работает с 1986 года. Начинал службу с ППСМ в то время еще Куйбышевского района Ленинграда, с 1986 по 1993 год работал в уголовном розыске района, потом перешел в ОРБ ГУВД, оттуда в Северо-Западный РУБОП, где стал заместителем начальника отдела по борьбе с коррупцией, а в 2001 году - заместителем начальника УБОП, с 2004 года - заместитель начальника КМ ГУВД Петербурга и Ленинградской области.

Заслуженный сотрудник ОВД, награжден орденом Почета и другими правительственными наградами.

Женат, воспитывает сына.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close