перейти к публикации 
3 комментария к публикации
Ботанический сад открыл исторический вход с новыми парадными пропилеями

16 октября 2026, 18:39
Гость
1 час
Где исторические фото разных лет, я вот помню только дырку в заборе со стороны третьего корпуса ЛЭТИ в 1984-1986гг. )
Гость
37 минут
В 1992-1994 там были просто ворота открыты. Вход в сад кроме оранжерей был свободный.
Гость
22 минуты
Гость
37 минут
В 1992-1994 там были просто ворота открыты. Вход в сад кроме оранжерей был свободный.
Что же там в оранжереях в 92-94-ых выращивали, что не пускали? )

Группа Аквилон открыла два новых офиса продаж на юге Петербурга15 октября 2026 года состоялось торжественное открытие офиса продаж жилого комплекса бизнес-класса «ОРО от Аквилон». Двухэтажная мобильная конструкция разместилась напротив строительной площадки проекта на Среднерогатской улице.
16 октября, 13:43

ГК «ПСК» начала фасадные работы в ЖК «Сезоны»Темп строительства в видовом комплексе «Сезоны» растёт: в корпусе № 622 за месяц монолитные работы поднялись на три этажа и сейчас ведутся на двенадцатом. В корпусе № 621 бетонируют пятнадцатый этаж, а в корпусе № 611 начались фасадные работы.
16 октября, 11:15

ГК «ПСК» завершает монолитные работы и начинает фасадные работы в жилом комплексе «Галерная гавань»На стройплощадке «Галерной гавани» завершается этап монолитных работ. В корпусе № 1 бетонируют этаж, в корпусе № 3 уже закончена каменная кладка, а в корпусе № 5 приступили к устройству стяжки пола. Рассказываем, как продвигается строительство.
15 октября, 10:37

Банк «Санкт-Петербург» запустил проверку контрагентов из Китая для участников ВЭДБанк «Санкт-Петербург» (БСПБ) расширяет линейку цифровых сервисов для внешнеэкономической деятельности и объявляет о запуске нового сервиса «Проверка контрагентов из Китая» в интернет-банке i2B. Решение создано специально для поддержки экспортеров и импортеров, работающих с Китаем.
14 октября, 16:03







