перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Трамп хочет переименовать Атлантический или Тихий океаны

11 октября 2026, 14:12
Гость
Гость
6 минут
И стать владычицей морскою. Это от неограниченной власти и денег случается, в сказке ложь да в ней намёк...
Гость
7 минут
Будет нести ерунду, а все ему еще будут хлопать. Кстати, это наблюдается не только в США, но и Москве
Гость
13 минут
Если вы присмотритесь, то большевики переименовали все до чего могли дотянуться. А сейчас - это скрепа. Это не новая идея под себя любимых переимновывать и лапу накладывать. Дескать моё!
Гость
15 минут
Следует пересчитать и ввести месяц и день недели с таким именем, и бюст на родине установить с соответствующей надписью
Гость
16 минут
Знаете, а чем отличается Баренцево море? Разве не так переименовали это и другие моря? Привыкли же. Баренцево море было названо в 1853 году в честь голландского мореплавателя Виллема Баренца
Гость
18 минут
А наш то собрат по палате чего отстает? Давно переименовал бы Черное море в Русское. Финский залив в Русский. Питер в Спиридовку. Или Трамп специально все делает, чтобы наш по сравнению с ним нормальным казался.
Гость
15 минут
Да, до сих пор нет ни монет, ни банкнот РФ с ликом нашего всего. А вот доллар с Трампом уже отчеканен.
Гость
3 минуты
Таксисту и медведей с касатка и хватит.
Гость
19 минут
Время помешанных президентов. Один лучше другого.
Гость
20 минут
Ну как-то же мордву в русских переименовали и ничего. И тут так же будет. Привыкнуть и как буряты будут считать себя не бурятами, а русскими.
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 минута
тихо шифером шурша....крыша так то не спеша)
Гость
15 минут
Да, Белый белый совсем горячий...
Гость
22 минуты
Буйный,что с него взять.🤣
Гость
27 минут
Я поэтому и свалил в Россию в 2024 году.
Гость
27 минут
Луна теперь называется Америка
Гость
17 минут
Пардон, но Луна ещё тридцать лет назад была переименована в честь матушки Туркменбаши, а Солнце - в честь самого Туркменбаши.
Гость
29 минут
Я поэтому и свалил в Израиль еще в 1991 году. Мне на автобусе до моря всего 1.5 часа. Я кушаю курочку почти каждый день../
Гость
20 минут
Это ты вещаешь на петербургском новостном портале петербуржцам , которые могут доехать до моря на троллейбусе или автобусе? 🤡. Или ты не в курсе , что Финский залив это часть Балтийского моря?
Гость
29 минут
Нужно ещё Марс в честь Трампа переименовать. И планету, и бога!
Гость
20 минут
Марс это мелко. Вот Юпитер - это да.
Гость
29 минут
Я поэтому и свалил в Израиль еще в 1991 году. Мне на автобусе до моря всего 1.5 часа. Я кушаю курочку почти каждый день.,..,,.
Гость