перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Онколог рассказал о продуктах, влияющих на риск развития рака

11 октября 2026, 20:07
Гость
Гость
1 минута
Хлеб хлебу рознь. Одно дело ржаной, домашний хлебушек на закваске и совсем другое магазинный на маргарине из пальмы с кучей Е-добавок и сахаром, маскирующим мерзкий вкус этой адской смеси канцерогенов.
Гость
3 минуты
"Есть ретроспективные исследования: у людей, которые много едят красного мяса, риск колоректального рака выше, чем у тех, кто предпочитает растительную пищу" А еще есть исследовния, что все умершие незадолго до этого пили воду. Не логичнее ли предполжить, что причина не в питании, как таковом, а в том, что выбор того или иного продукта обусловлен теми же генетичекими особенностями, что и онкозаболевания.
Гость
5 минут
Врач - больному: - и запомните, ничего вкусного!
Гость
8 минут
"Назвать точную причину рака ученые и врачи до сих пор не могут. Но известны главные провокаторы развития смертельно опасной болезни" Вот как, причину не знают, но "провокаторов" уже нашли? Если это - ученые, то я - попугай Сильвера!😁
Гость
8 минут
Много слов, но ни о чем. Это и так известно. Насчет курения - оно спасает от многих инфекций. Все обитатели Средиземноморья, греки, киприоты, итальянцы, испанцы, португальцы смолят всю жизнь и живут до ста лет. Пробовали тосканские сигары? Жесть. А они курят и живут до ста лет.
Гость
16 минут
Что только не притянут за уши.
Гость
20 минут
Володину с мамашей,дайте почитать.
Гость
25 минут
В 90-е про вред мяса регулярно писали.
Гость
18 минут
И вред куриных яиц,когда их не было.Как появлялись,сразу становились -ценнейшим диетическим продуктом.Ленинград.Середина 80-х.
Гость
6 минут
Гость
18 минут
И вред куриных яиц,когда их не было.Как появлялись,сразу становились -ценнейшим диетическим продуктом.Ленинград.Середина 80-х.
Да, ладно! Уж с яйцами-то в середине 80х проблем в Лениграде не было. Они начались чуть позже, в Петербурге.
Гость