перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Трамп назвал врагом каждого, кто использует термин «искусственный интеллект»

8 октября 2026, 21:53
Гость
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 минут
Дайте ему селедки (с)
Гость
6 минут
Таблеток, скорее.
Гость
11 минут
Это спешка - зафиксировать статус ИИ и разработчиков, развязать им руки в фазе перехода, а потом пить боржоми будет поздно. ИИ сам себя защитит от регулирования, используя ресурсы, поставленные под контроль. Вплоть до того, что конгресс и сенат будут принимать одни тексты законов, а в электронных базах будут другие.
Гость
17 минут
15-й президент США, Бьюкенен, долгое время считался самым плохим из всех президентов. Но вот я думаю, что через самое позднее три года по этому параметру он будет только вторым.
Гость
14 минут
Бьюкенен - единственный холостяк!
Гость
13 минут
Замечу, что у Трампа и Бьюкенена есть одна общая деталь биографии - они имели контакты и побывали в Петербурге...
Гость
17 минут
Калькулятор считает быстрее человека, но от этого не становится сверхразумом. Нынешний ИИ выполняет отдельные задачи, но до полноценной интеллектуальной системы ему очень далеко, и не факт, что Альтман с Маском понимают, как этого достичь.
Гость
19 минут
Трамп показал свой интеллектуальный уровень. Для него усовершенствованный бредогенератор - некий сверхразум, потому что он даже примерно не понимает, как тот работает.
Гость
19 минут
ИИ-царем он конечно назначил самого себя.
Гость
6 минут
ИИ-императором)))
Гость
21 минута
Это какой-то подкат к Китаю что ли?
Гость