перейти к публикации
34 комментария к публикации

Автора «Масяни» в Петербурге просят посадить и запретить ему постить

2 октября 2026, 16:19
Гость
Гость
2 минуты
Почему ненавидят русских, потому что они сами друг друга ненавидят.
Гость
3 минуты
Придёт время и люди сойдут с ума. Того же, кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они. Преподобный Антоний Великий
Гость
6 минут
Получается, что судьи и прокуроры в полом составе смотрят мульты про Масяню в рабочее время? Ну это успех, товарищи!
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 минут
- Ты куда идёшь страна? - Я иду тихонько на. - На работу? На ученья?
Гость
6 минут
Не юродствуйте. Времена сложные, нужно держаться, пусть "иноагенты" бегут куда хотят, Россия справится. Время побед.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 минута
Гость
6 минут
Не юродствуйте. Времена сложные, нужно держаться, пусть "иноагенты" бегут куда хотят, Россия справится. Время побед.
Меня не интересует куда бегут иноагенты. Намного интереснее будет наблюдать за тем, куда побегут их оппоненты...
Гость
1 минута
Ты б оглянулось, полуторапроцентное. Там тебе уже пришло вна. Кайфуй потихоньку , полуторапроцентное
Гость
9 минут
Вот поэтому он и свалил в Израиль с его знаменитыми автобусами и курочками. Его здесь судят, а он в прохладном салоне сидит и движется в сторону моря (всего-то полтора часа в один конец). 🥱
Гость
15 минут
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ
Гость
16 минут
Словно индийских фильмов насмотрелись🤣 Как можно не знать кто твои братья?! Ну у мамы-то с папой можно спросить, если глупенький🤣🤣🤣
Гость
18 минут
Что-то новое в формулировках... прям так и заявлено в документах обвинения - «ненавистническую оценку деятельности президента» ? Интересно, учились ли на юрфаке авторы или документы им писали пропагандисты?
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 минут
А адвокат по назначению - молоток... Какой пиарище. На загляденье. ИЧСХ - вполне оправданно.
Гость
6 минут
Обычно государственный адвокат, "топит" того, кого защищает.
Гость
3 минуты
Гость
6 минут
Обычно государственный адвокат, "топит" того, кого защищает.
А если не обычно будет - удавишься на своих колготках, полуторапроцентное?
Гость
19 минут
Почему не указаны имена адвокатов, прокуроров и судей?
Гость
12 минут
А потому что это не твоё свинячье дело. Иди район Одесского порта подметай
Гость
10 минут
новое еврейское имя Куваева держат в секрете
Гость
9 минут
Гость
12 минут
А потому что это не твоё свинячье дело. Иди район Одесского порта подметай
Уткнись
Гость
20 минут
Масяня-то - ладно. Она всегда что-то расшатывает. Но вот Хрюндель! От него такого не ожидал.
Гость
11 минут
Куваев стал евреем + у него ещё паспорт ФРГ, ему все равно.
Гость
9 минут
Гость
11 минут
Куваев стал евреем + у него ещё паспорт ФРГ, ему все равно.
Но душа-то болит, болит болезная
Гость
24 минуты
Да! Йес! Наконец-то посадите этого иноагента!!!
Гость
7 минут
Как можно посадить с паспортом ФРГ и Израиля
Гость
24 минуты
в Интерполе не считают высказывание своих мыслей преступлением и таких не ищут..
Гость
15 минут
Беглого вертолётчика в Испании тоже Интерпол не искал , а оно вона как вышло ...
Гость
12 минут
Тоже мечтаешь соскочить , полуторапроцентное? Обломаешься
Гость
9 минут
Гость
12 минут
Тоже мечтаешь соскочить , полуторапроцентное? Обломаешься
Фонарьн без тебя скучает
Гость