перейти к публикации
24 комментария к публикации

Состояние богатейших бизнесменов России снизилось с начала 2026 года

1 октября 2026, 13:25
Гость
Гость
5 минут
а на Фонтанке будут новости про то, как новый меценат-"Третьяков" XXI века открыл картинную галлерею или пожертвовал большую часть накоплений на развитие чего-либо общественно полезного?
Гость
6 минут
Несчастные, они страдают во дворцах.
Гость
12 минут
Зачем вообще обсуждать это, нет других тем ?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 минут
богатые тоже прячут...
Гость
13 минут
Всё нажитое непосильным трудом на захваченном в приватизацию государственном имуществе.
Гость
14 минут
Пожалеть, понять и простить... за украденное ранее, при формировании начального капитала...
Гость
15 минут
в новостях часто пишут про несчастных обманутых пенсионеров-миллионеров, отдавших последние 20 лямов жуликам. теперь понятно откуда они такие берутся. это - обнищавшие миллиардеры.
Гость
18 минут
Просто перестали декларировать все подряд и вышли в крипту. Для запасных аэродромов вроде ОАЭ и всяких "банановых" офшоров на карибах
Гость
19 минут
когда летом 2009 прикрыли игорный бизнес, в компании стали всем резать зп. больше всех вопили толстые менеджеры - им сколько ни дай - всё было мало. а мнение водопроводчиков и электриков никого не волновало. они тихо молчали и утирались.
Гость
21 минута
А скока у Михалкова и Овечкина?
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 минута
А теперь хотят за счет еще большего обирания народа снова вернуть то, что у них отняли (наворованное)
Гость
23 минуты
Вот, уже даже им она не мать родна. Выгодоприобретателей всё меньше.
Гость
24 минуты
Шариковы завыли
Гость
18 минут
Да, вчера вечером ехал мимо Лахты. Слышал их вой.
Гость
24 минуты
хихихик
Гость
25 минут
разрыдаться нам? а может быть у этих "обнищавших" по сусекам поскрести и глядишь бюджет перестанет быть дефицитным?
кот_в_унтах

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 минут
капец в голове не укладывается что можно было купить стране, городам, регионам на такие деньги
Гость
20 минут
всего по 66 $ в месяц каждому, если отобрать все и разделить, и то в течение года. Потом что делить будете? вот и все
Гость
26 минут
хоспаде, так обнищали, что на чёрную икру не хватает для собаки?
Гость
28 минут
Эх, ну как так-то? Надо бы помочь им. Налог какой-то чтобы ввели нам ещё на это
Гость
16 минут
Будем собирать по СМС
Гость
28 минут
Будем им по СМС скидываться?
Гость
4 минуты
Не, не по SMS Другими способами 🤣...
Гость
4 минуты
Честным знаком. Им деньги, вам наклейки.
Гость