перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Министр Решетников: россияне путешествуют в 11 раз реже американцев

25 сентября 2026, 16:37
Гость
Гость
1 минута
Русским тяжело даются заработки в собственной стране. Зато бабуины путешествуют по России. Устраивают массовые дтп, никем не работают.
Гость
1 минута
А этот персонаж не хочет сравнить зарплату американцев и японцев с российской?! Во сколько раз российская ниже? Или рассказать про полетную сеть авиакомпаний в штатах, где в каждый маломальский город долететь можно?! Или рассказать сколько полос на американских интерстейтах? А может в РФ есть свой Greyhound или Flixbus покрывающие маршрутами всю страну?
Гость
1 минута
А куда петербуржцам по России путешествовать? Из регионов понятно куда - в Петербург! А нам куда? На о. Байкал? А чем оно отличается от Ладожского? В Сибирь, на Алтай за огромные деньги посмотреть на суровую природу? Или, может в какой-то город интересный? В какой??? А вот Большой Каньон я бы посмотрела. Но это для меня не реально.
Гость
3 минуты
Сколько лишних денег - столько и путешествий.
Mark Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 минуты
Полстраны объездил. Но по работе. Я путешествовал или нет?)
Гость
8 минут
В соседний крупный город из села(как делают в Японии) на один день и без ночевки - это считается путешествием. Или на выходные с одной ночевкой в Москву, это посчитали или нет?
Гость
10 минут
Границы закрыты - куда путешествовать? По росиии- от своего двора к такому же по тем же разбитым дорогам ?
Гость
16 минут
Южнокорейский лидер обвинил Зеленского в разглашении секретной информации о передаче военнопленных из КНДР. Страшно путешествовать.
Гость
16 минут
Впаривают идею потребления на новый лад. Вместо труда полезного бесполезное лежание на пляже.
Гость
20 минут
Осталось понять, что подразумевается по "путешествием"? В Старую Ладогу на выходные - это путешествие?) А знакомая, перебравшаяся еще в 90е в Штаты, для того, чтобы получить место в интересном ей НИИ, года три каждое утро ездила,типа, на работу (волонтером!) в соседний штат. Они путешествовала?
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 минут
ваши саш грабят весь мир..посмотрите на их ввп
Гость
21 минута
Зато руководители любят путешествовать в США.
Гость
21 минута
А кругом медведи теперь, лучше дома сидеть
Гость
21 минута
зато кто-то очень часто путешествует в питер из тех, из-за кого глушат интернет
Гость
22 минуты
а почему вообще все думают что люди должны путешествовать? мои родители Ленинградцы 50-х годов рождение и никогда не ездили никуда при этом не бюджетници просто не интересно как и мне 90 годов рождение тоже! даже с питера не ехал никуда по стране
Гость
20 минут
И мне не интересно. На пляже я могу полежать и на Кавголовском озере, хотя скучно это
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 минут
не гони...мы путешествовали по определению, бесплатные путевки в санатории и т.д.
Гость
17 минут
Мне тоже лень мотаться туда-обратно, сборы эти и т.д. Другие страны конечно интересно, но меня больше устраивает на диване смотреть в интернете записи тв-программ про путешествия с канала "Дискавери" или даже "Орел или Решка"
Гость
23 минуты
зато у нас руских - духовность и обж изучают школе - а это значит - что в других будут учит - руский язык
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 минут
а у вас кастрюль кружевные трусы
Гость
23 минуты
ерунда, по путешествия за грибами и ягодами не учли
Гость
20 минут
И в Светофор.
Гость
14 минут
Гость
20 минут
И в Светофор.
путешествие в кб увлекательнее
Гость