перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Животные Ленинградского зоопарка начали переезжать в зимние вольеры

24 сентября 2026, 16:28
Гость
Гость
6 минут
В Архангельске из-за прорыва трубы без тепла и горячей воды остались 100 домов. - Если не включать отопление, то и аварий не будет.
svinodav

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 минут
Ф Бобруйск животнае!
Гость
14 минут
Зачем переезжают? Пусть закаляются
Гость
15 минут
даже животные сваливают
Гость
19 минут
Викторелло Цой подавился мацой!
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 минут
Не зоопарк, а тюрьма для животных
Гость
5 минут
Тюрьма для людей тоже будет. ИИ вас поработитъ через пять лет в мире будет безработица на 99%
Гость
26 минут
Даже животные переезжают в зимние вольеры, а мы нет. Стыдно так жить господа. (((
Гость
10 минут
Совершенно верно! Отопление в российских домах и социальных учреждениях предложили включать уже при среднесуточной температуре +10–11 градусов. С такой идеей выступил заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб. В СССР включали и отключали по календарю не глядя на градусник. В Финляндии норматив при +10 градусов в городах Хельсинки включают отопление. В СССР не дураки были включали с 15 сентября !!! Лужков всегда включал отопление в Москве в начале сентября, как помню он всегда говорил "Москвичи не должны мёрзнуть"..., вот Мэр был , мы всей семьёй вспоминаем его добрым словом....!!!, 'не то, что нынешнее племя...' Проголосовали за ВЕДРО! Покупайте валидол. Уважаемая Фонтанка передайте информацию в комитет по энергетике и пора подавать отопления…
Гость
4 минуты
Гость
10 минут
Совершенно верно! Отопление в российских домах и социальных учреждениях предложили включать уже при среднесуточной температуре +10–11 градусов. С такой идеей выступил заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб. В СССР включали и отключали по календарю не глядя на градусник. В Финляндии норматив при +10 градусов в городах Хельсинки включают отопление. В СССР не дураки были включали с 15 сентября !!! Лужков всегда включал отопление в Москве в начале сентября, как помню он всегда говорил "Москвичи не должны мёрзнуть"..., вот Мэр был , мы всей семьёй вспоминаем его добрым словом....!!!, 'не то, что нынешнее племя...' Проголосовали за ВЕДРО! Покупайте валидол. Уважаемая Фонтанка передайте информацию в комитет по энергетике и пора подавать отопления…
В ссср было много надёжных и качественных вещей, питания и вообще немало хорошего. Но по количеству автоматики тогда и сейчас - это пропасть. Включать отопление по календарю - маразм. Вам шашечки или ехать?
Гость
4 минуты
Гость
10 минут
Совершенно верно! Отопление в российских домах и социальных учреждениях предложили включать уже при среднесуточной температуре +10–11 градусов. С такой идеей выступил заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб. В СССР включали и отключали по календарю не глядя на градусник. В Финляндии норматив при +10 градусов в городах Хельсинки включают отопление. В СССР не дураки были включали с 15 сентября !!! Лужков всегда включал отопление в Москве в начале сентября, как помню он всегда говорил "Москвичи не должны мёрзнуть"..., вот Мэр был , мы всей семьёй вспоминаем его добрым словом....!!!, 'не то, что нынешнее племя...' Проголосовали за ВЕДРО! Покупайте валидол. Уважаемая Фонтанка передайте информацию в комитет по энергетике и пора подавать отопления…
Идите вы......+16 на улице. Спим с открытыми форточками. Какое отопление? Хотите больше платить?
Гость