
Под корпусом № 1 продолжается устройство фундамента.
В корпусе № 2 монолитные работы достигли десятого этажа. Работы по каменной кладке межкомнатных стен продолжаются на шестом этаже. Также начаты фасадные работы.
В корпусе № 3 приступают к кровельным работам. Кладка стен ведется на уровне 10-12 этажей. Монтаж слаботочных систем и систем вентиляции перешел на седьмой этаж. Продолжаются фасадные работы и утепление балконов. Работы вышли на уровень седьмого этажа.
В корпусе № 4 приступили к выполнению фасадных работ. В одной части здания монолитные работы ведутся на десятом этаже, а каменная кладка ведется на седьмом этаже. Инженерные работы достигли пятого этажа. В другой части здания монолитные работы перешли на одиннадцатый этаж, а кладка стен ведется на девятом этаже.
В корпусе № 5 работы разделены на несколько строительных участков. На первом участке монолитные работы выполняются на шестом этаже. На втором участке строители приступили к возведению третьего этажа. На третьем участке монолитные работы ведутся на пятом этаже, а кладка стен выполняется на третьем. На четвертом участке завершается возведение первого этажа.
Завершена разработка котлована.



Следите за ходом строительства онлайн через трансляцию на сайте ГК «ПСК».
Подробная информация о ценах и способах покупки по телефону офиса продаж: (812) 445 65 72.
ЖК Ассамблея — застройщик ООО «СЗ АТТИК» проектная декларация на сайте наш. дом.рф















