перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Петербурге после дорожного конфликта задержан водитель

13 сентября 2026, 12:42
Гость
Гость
6 минут
Самое частое наблюдаемое нарушение ПДД в Европе - это когда уступают дорогу водителю, который должен уступать дорогу. Фарами моргнул - "ехай" и выпустил человека со двора или со второстепенки. Вежливость. Уважение. Достоинство.
Гость
21 минута
БМВ это диагноз
Гость
27 минут
Водитель BMW это уже давно диагноз….в 90% случаях это психопаты.
Гость
47 минут
У людей «забрало падает» уже всё больше и больше. И не удивительно, позитива нет а вся эта бытовуха вообще голову многим снесла
Гость
51 минута
может быть бмв-шник много часов простоял в ожидании бензина и нервишки сдали?
Гость
1 час
Понаехали из своих диких украин и хулиганят
Гость
1 час
это как бы не Украина теперь, а новые территории! привыкайте.
Гость
1 час
Вчера на Минеральной скопилась куча троллейбусов - никто из водил легковушек не пропускал общественный транспорт. Пожилые люди с палочками вынуждены были идти пешком..
Гость
1 час
Они же не без ног, могут ходить, вот и ушли, слава Богу за все и за ноги.
Гость
1 час
Есть замечательная книга - Управление гневом. Нужно в школе ее к обязательному изучению. Не умеют у нас люди спокойно реагировать на неудобства, склонны к катострофизации мелочей и обыденных дискомфортов.
Гость
1 час
в школе уже поздно, родителей полно таких хамских- с них и пример еще в раннем детстве закладывается. "он же ребенок", "я же мать" и т.д.
Гость
1 час
у нас как-то двор (с единственным выездом) на несколько часов заблокировал один ценный специалист. звонки в ГИБДД не дали ничего... давайте, управляйте своим гневом
Гость
1 час
Гость
1 час
у нас как-то двор (с единственным выездом) на несколько часов заблокировал один ценный специалист. звонки в ГИБДД не дали ничего... давайте, управляйте своим гневом
В первую очередь вы разрушаете себя такими эмоциями, проклиная человека (в целом хорошего) за один поступок. Такие ситуации бывают в обществе, и мир не обязан под вас подстраиваться.
Гость
1 час
Шильдик бмв это диагноз
Гость
1 час
БМВ? Либерал!
Гость
1 час
Или Либерман. ...
Гость
1 час
Вот и ещё один готовый штурмовик !!
Гость
1 час
Надо у очередей камеры поставить и транслировать за деньги- там ведут многие себя как дикари, приколы в прямом эфире под попкорн
Гость