перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ковчег с мощами Дмитрия Донского привезут в Петербург

11 сентября 2026, 12:30
Гость
Гость
1 минута
Больше всего ненавидят русских евреи, хотя погромы устраивали украинцы. В местечках. Парадокс. И в ямы бабьего яра сгоняли украинцы. Удивительное непонимание истории.
Гость
3 минуты
Привет всем Изям в комментариях! Как погода в Хайфе?
Гость
3 минуты
Славься Господь Исус Христос и все Святые! Да рассеются враги Его и их.
Гость
3 минуты
Шалом все комменторам!
Гость
4 минуты
А мощи Анастасии Ещенко привезти не планируется?
Гость
5 минут
Предвыборные мероприятия власти принимают совсем причудливые формы.
Гость
5 минут
День Александра Невского, а понесут Дмитрия Донского, зачем? Наш покровитель города будет недоволен! И это отразиться на всех жителях!
Гость
6 минут
а похоронить?
Гость
6 минут
Только недавно мощи Спиридона были в Казанском. Сейчас мощи Дмитрия Донского. Кто следующий?
Гость
3 минуты
Владимир Многомах.
Гость
1 минута
Ждем, надеемся
Гость
7 минут
Уже не смешно
Гость
11 минут
Принесите останки где-нибудь в другом месте , дорогой 1% населения!
Гость
11 минут
вот почему они ковчег с частью трупа по Невскому носят, а если я на кладбище труп выкопаю - это статья?
Гость
11 минут
Электорату нравится....
Гость
11 минут
Шёл 2026 год...😆😆😆
Гость
12 минут
Будем молиться за появление бензина !
Пёс_режЫма

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 минут
Да ты со своей зажигалкой уже задолбал!
Гость
1 минута
Нужны мощи Владимира Ясно солнышко, больше ничего не поможет!
Гость
1 минута
Да ты со своей зажигалкой уже задолбал!
под хвостом подпалил тебе? терпи.
Гость
13 минут
21 первый век на дворе. Они все кости таскают по улицам.
Гость
10 минут
Дык, в столице на центральной площади целое кладбище, да еще и труп на всеобщем обозрении !
Гость
2 минуты
Вот такая ситуёвина получилась перед выборами... 😆😆😆
Гость
2 минуты
Монотонная коллективная молитва или пение во время движения выступают аналогом медитативных практик: ритмичные повторяющиеся действия снижают активность миндалевидного тела (центра страха и тревоги), снижая уровень гормона стресса — кортизола. движение в едином ритме с тысячами единомышленников вызывает мощный выброс окситоцина и эндорфинов (гормонов радости, привязанности и сопереживания). Ну и ходить пешком полезно..
Гость
13 минут
А вот это суровая новость !
Гость
14 минут
637 лет лежал, никто не трогал. Но начались скрепы, величие ...
Гость
6 минут
Выборы, выборы скоро
Гость
4 минуты
Он был не святой. А в 1988 году его канонизировали и РПЦ присвоила себе право расчленять. У археологов такое право было и раньше.
Гость
14 минут
Зачем кости называть мощи
Пёс_режЫма

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 минут
ну коновальца же назвали!)
Гость
16 минут
бензину быть!
Гость
16 минут
докопались же до мертвых
Гость
16 минут
А бензин привезут в СПб ?
Гость
14 минут
По воле божьей
Гость
13 минут
Для этого другие мощи надобны.
Гость
12 минут
Жить без него не можешь, либераха?
Гость
16 минут
Смешно
Гость
16 минут
Может бензин появится?
Гость
12 минут
Бекон, а что за мулька с бензом?) Чомуты не комментишь газ в ЕС по цене 1000+ евро за тыщу кубов? Сокращения на Фольксвагене? Горшочек "стесняется" тебе об этом писать?
Гость
9 минут
Гость
12 минут
Бекон, а что за мулька с бензом?) Чомуты не комментишь газ в ЕС по цене 1000+ евро за тыщу кубов? Сокращения на Фольксвагене? Горшочек "стесняется" тебе об этом писать?
ему методичку только про бензин выдали.
Гость
4 минуты
Гость
12 минут
Бекон, а что за мулька с бензом?) Чомуты не комментишь газ в ЕС по цене 1000+ евро за тыщу кубов? Сокращения на Фольксвагене? Горшочек "стесняется" тебе об этом писать?
Я не знаю почем газ в ЕС, но у нас в Германии я плачу 120 евро в месяц (это отопление тоже на газе) Для меня, простого пенсионера с пенсией в 1800 евро нетто вполне подъемно. И да, последние 3 года цена не повышалась.
Гость
17 минут
Разобрали Диму на части, значит.
Гость