Происшествия В Петербурге распутывают дело о похищении человека. Женщину увезли в Чехов и заперли

В Петербурге распутывают дело о похищении человека. Женщину увезли в Чехов и заперли

8 150

Троих фигурантов — двух мужчин и даму — обвиняют в похищении человека весной 2026 года. Подробности 9 сентября рассказали в ГСУ СК по Петербургу.

По данным следствия, 31 марта сообщники, находясь на Московском проспекте, подошли к бывшей возлюбленной одного из фигурантов и, угрожая, заставили сесть в автомобиль. При этом они высказывали требования передать им некую сумму.

Затем обвиняемые привезли потерпевшую в подмосковный Чехов. Бывший заперся с ней в квартире и удерживал до 3 апреля. Женщина смогла сбежать, а позже обратилась в полицию.

«Благодаря слаженной работе оперативных сотрудников МВД России по Петербургу и ЛО все трое фигурантов задержаны в Московской области и доставлены в Петербург. Следователем СК России им предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в релизе ГСУ СК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY10
Удивление
TYPE_SURPRISED8
Гнев
TYPE_ANGRY9
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды