перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Спецпоезд с Уиткоффом и Кушнером отправился из Киева

7 сентября 2026, 01:34
Гость
Гость
22 часа
Сурикаты, вольно!
Гость
22 часа
Вот что надо лично мне,пенсионеру,обеспечьте достойную старость!!!
Гость
7 сентября, 13:25
На фото особенность принимающей стороны. "Отправление 22:00" а реальность 23:12.
Гость
52 минуты
по расписанию отправили два муляжа, чтоб враги не догадались
Гость
7 сентября, 12:09
даже у переговоров есть второе дно.
Гость
7 сентября, 10:35
клоуны уехали. а цирк, т е ... осталась
Гость
7 сентября, 09:35
в поезде душевно - хлопнут по рюмахе за посадку, достанут нарды, с перекуром в тамбуре где мимо стёкол фонари
Гость
7 сентября, 09:02
голубой экспресс, однако )
Гость
7 сентября, 11:02
Ложечки проводник выдал, интересно? Или трубочки? )))
Гость
7 сентября, 08:59
Косатка с белым медведем никогда и ни о чем не договорятся.
Гость
7 сентября, 09:05
При виде косаток белый медведь становится бурым.
Гость
7 сентября, 13:19
Так вроде же объяснили, что это оказывается в акулах империализма все дело
Гость
7 сентября, 08:40
Он им про СПГ, они ему про идеи. Ими и будут греться
Гость
7 сентября, 08:25
Второе дно переговоров достигнуто.
Гость
7 сентября, 08:02
"...железнодорожный перевозчик «Укрзализница»"... Судя по названию ещё и доп. услуги предоставляют?
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября, 07:59
Есть такое корпоративное понятие "промышленный туризм" Ну то есть ты бы сам никогда в такие места не поехал, а тут типа нашел причину за чужой счет в Норильске побывать и всем потом рассказывать как там оно. Ну вот это то же самое.
Гость
7 сентября, 07:44
"Пожелали хорошего пути и расширять географию путешествий" это теперь так вежливо на три буквы посылают?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября, 07:42
Когда грозился закрыть небо над Россией, а в итоге представители хозяина вынуждены добираться до тебя поездом)
Гость
7 сентября, 09:10
Кто о чём, а цепная псина - о хозяевах.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября, 11:10
Гость
7 сентября, 09:10
Кто о чём, а цепная псина - о хозяевах.
Больно тебе, пятачок?
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября, 07:10
опять сплошное "дай"
Гость
7 сентября, 09:56
Да, у нас многое уже забрали.
Гость
11 часов
Die!
Гость
7 сентября, 03:24
хотели опять надуть, скатертью дорога
Гость
7 сентября, 09:52
40% всего мужского населения Германии по итогу второй мировой скатерти ушли нюхать цветы снизу
Гость
7 сентября, 10:35
Гость
7 сентября, 09:52
40% всего мужского населения Германии по итогу второй мировой скатерти ушли нюхать цветы снизу
но в отличие от незалежной, они тогда не прошли точку невозврата, наоборот, рождаемость только росла. а хлопцев осталось на 2 поколения.
Гость
7 сентября, 12:35
Гость
7 сентября, 10:35
но в отличие от незалежной, они тогда не прошли точку невозврата, наоборот, рождаемость только росла. а хлопцев осталось на 2 поколения.
В РФ эта статистика засекречена аж с 2014г.,а когда рассекретят-будет сюрприз...
Гость
7 сентября, 03:04
Зельц пузырился что победа близка, скоро кава в Ялти, но постоянно бегал с протянутой рукой за зятем - гроши и патриоты.
Гость
7 сентября, 03:23
А куда ему спешить, денежка капает с каждого транша, так же гарантия неприкосновенности 5 лет уже
Гость
7 сентября, 07:50
Гость
7 сентября, 03:23
А куда ему спешить, денежка капает с каждого транша, так же гарантия неприкосновенности 5 лет уже
Да и нашему спешить некуда. Он с Си собирается жить до 150.
Гость
7 сентября, 02:55
ну наконец то не получилось нас надуть
Гость
7 сентября, 03:00
ну звони в 117 наконец-то.
Гость
7 сентября, 08:19
Гость
7 сентября, 03:00
ну звони в 117 наконец-то.
бедняжка,тебя теперьв ночь выгоняют ?
Гость
7 сентября, 08:58
Гость
7 сентября, 08:19
бедняжка,тебя теперьв ночь выгоняют ?
О, ты на работу вышел?
Гость
7 сентября, 02:40
затишье пока пора время покинуть курорты краснодарского края.
Гость
7 сентября, 09:50
Нужна тысячекилометровая буферная зона. Как раз где-то в районе Сланцев проходит.
Гость
7 сентября, 11:01
Гость
7 сентября, 09:50
Нужна тысячекилометровая буферная зона. Как раз где-то в районе Сланцев проходит.
Скорее, в районе Равы-Русской будет проходить. Вы же ее еще не переименовали?
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября, 02:11
Не потеряйте это фото. Возможно, оно станет мемом. Посланники и табличка с "Peace - Express" останется, остальное будет ужасно (на фоне). Хороших путешествий вам. Ничего плохого (важно) к самим посланникам, конечно.
Гость
7 сентября, 09:51
Всё это было понятно думающим людям ещё в сентябре 1999.
Гость
7 сентября, 13:24
Гость
7 сентября, 09:51
Всё это было понятно думающим людям ещё в сентябре 1999.
Тут думающие люди не сидят. Одни карланы и предатели
Гость
7 сентября, 17:24
Гость
7 сентября, 13:24
Тут думающие люди не сидят. Одни карланы и предатели
По вам заметно.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября, 01:52
Пианист уже успел сболтнуть, что движуха, скорее всего, продолжится и зимой.
Гость
7 сентября, 01:58
А то без него было непонятно. Года полтора-два еще, мне кажется. Это в лучшем случае. В худшем плавно перейдет в открытый конфликт с Европой. А в совсем худшем... очередная зима может наступить совсем не по календарю и растянуться на несколько лет.
Гость
7 сентября, 02:13
Гость
7 сентября, 01:58
А то без него было непонятно. Года полтора-два еще, мне кажется. Это в лучшем случае. В худшем плавно перейдет в открытый конфликт с Европой. А в совсем худшем... очередная зима может наступить совсем не по календарю и растянуться на несколько лет.
Я не верю в открытый конфликт с Европой. Председатель Си обещал не допустить. Да и его темнейшество зело труслив)
Гость
7 сентября, 02:57
так он га компромате, выполняет приказы хозяев в лондоне
Гость
7 сентября, 01:44
первопричина пока не устранена толку не будет.
Гость
7 сентября, 01:52
А что (или кого) вы понимаете под первопричиной? А то у здешнего народа в комментариях есть немного разные мнения на этот счет.
Гость
7 сентября, 02:04
Ты про табакерку? Весь мир с нетерпением ждёт когда эта первопричина наконец-то будет устранена.
Гость
7 сентября, 02:22
Первопричина это 15 княжеств в одной стране, как тысячу лет назад.
Гость