перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
В ЖК «Дальневосточный 15» третьи сутки нет света из-за затопления коммуникаций

6 сентября 2026, 18:47
Гость
1 минута
"Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт", радуйтесь, что тайфуны не призвали таким именем ЖК "Дальневосточный".
Гость
5 минут
Точно ли из-за дождя, а не из-за строителей, проектировщиков и т.д?
Гость
11 минут
А почему не сооющают название этой "чудесной" УК, которая не предприняла никаких мер и спокойно отдыхает в выходные? Впочем, толку мало от этого. УК сейчас творят что хотят и никого не боятся.
Гость
16 минут
Ого, я в архитектуре не понимаю ничего, но это больше похоже на общежитие, почему столько дверей ? И что это за дешевый белый кирпич вместо стен. Обычно на этаже 4 ре квартиры или я отстал от жизни :)
Неэффективный менеджер
Гость
1 минута
Этому дому пять лет. Строили с использованием самых дешёвых средств и чтобы в будущем не приходилось делать косметические ремонты из-за того, что мамашки колясками или велосипедисты обобьют стены.
А так много квартир на этаже, потому что в доме одни студии и однушки, на стадии котлована студии стоили 2,7 ляма, а однушки по 3 и их разбирали как горячие пирожки под сдачу в аренду малоимущим.
Гость
18 минут
День Киева у них?
Гость
20 минут
И что? Пусть потерпят, просохнет, поменяют! Нет подай ей немедленно!
Гость
20 минут
....Если вы нахмурясь выйдете из дома
Если вам не в радость.....
Гость
22 минуты
"Мы строили строили, и наконец построили! Ура!"

«Эльдорадио» проведет специальный эфир из дворца на Елагином острове к открытию нового сезона«Эльдорадио» продолжает традицию выездных эфиров утреннего шоу из самых знаковых мест Санкт-Петербурга. 4 сентября радиостанция откроет сезон 2026/2027 из дворца на Елагином острове, бывшей летней императорской резиденции.
2 сентября, 15:50

Единая карта петербуржца от БСПБ — специальный выпуск к 100-летию петербургского автобусаС 1 по 30 сентября 2026 года Единая карта петербуржца от Банка «Санкт-Петербург» будет выпускаться в дизайне, посвящённом 100-летию регулярного автобусного движения в Ленинграде — Санкт-Петербурге.
2 сентября, 11:07










