перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ЦСКА победил «Зенит» благодаря голу Облякова на 98-й минуте

5 сентября 2026, 18:39
Гость
valyariv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 минуты
Замены сломали игру .Чем был плох Мантуан то ?Из под Волкова гол и получили .Зачем отдали Мостового в Локомотив ? Чем он хуже Волкова ?Где Шилов ,Кондаков и Мусаев?
Гость
7 минут
Место Зенита будет на 16 строке турнирной таюлицы
Гость
9 минут
Сегодня проиграли не поделу , но с такой игрой не быть чемпионом
Гость
12 минут
Вопросы к судье... Почему не поставил пенальти в абсолютно аналогичной ситуации! И зачем ставить судью с опытом в 10 матчей на такой матч. Хотя теперь понятно зачем
Гость
13 минут
Так ты уже здесь
285020150

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 минут
семак, не пора ли на ....?
Гость
17 минут
может у симака пачпорт отобрали и не отпускают? =/
Гость
17 минут
Вот что значит нормальное судейство-сразу видно кто есть кто. И с Факелом должна была быть ничья. И ранее много раз
Гость
15 минут
Пенальти на 8-й добавленной минуте и гол с игры на 11-й — сразу видно «нормальное судейство».
Гость
18 минут
Ожидается нашествие в комментарии хейтеров нашего уважаемого тренера и прочих кучковских бомжей. ☺️
Гость
18 минут
Так вам и надо бразильские танцоры и их фаны на улицах и площадях Петрограда! Есть площадь перед стадионом, там и устраивайте свои бразильские шоу. Город должен жить спокойно для своих горожан и туристов, не превращаться в танцпол и праздники для бразильцев
Гость
15 минут
Не все дома?
Гость
7 минут
Гость
15 минут
Не все дома?
Твой дом психбольница, бразильский фан, вас всех туда отправить надо, в городе станет спокойно. Был бы Зенит российским, за него болели нормальные российские парни, а не орали такие психи, как ты ненормальный и твои бразильские сородичи
Гость
18 минут
Обычно уничтожают, мешают с грязью, громят... А тут . Горе.
Гость
13 минут
Залей своё бразильское горе водкой
Гость
19 минут
Матч проигран только по вине Семака! Замена Мантуана сломала всю игру!
Гость
21 минута
Надо срочно купить ещё бразильцев парочку!!!!
Гость
22 минуты
Ура СемаковЩине! И Менеджерам народного достояния!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 минуты
Видимо бразильцев не хватает. Нужно ещё купить..
Гость
17 минут
Хочешь проспонсировать?
Гость
17 минут
Я думаю надо еще по аргентинцам пройтись, серия С или Д
Гость