перейти к публикации
40 комментариев к публикации

У Камилы Валиевой отозвали нейтральный статус для международных турниров

5 сентября 2026, 11:20
Гость
Гость
16 минут
Вот и пример всем кто надеется предать родину - какое-то время это приносит дивиденды, но потом - позорю.
Гость
16 минут
Камилла давно свой выбор сделала. правда, частичным оправданием является её юный возраст. она получила то, что заслужила
Гость
19 минут
Ну тут надо выбирать. Или быть "патриотом" или профукать свою спортивную карьеру.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 минут
Ой как же нам их жалко Хнык, хнык, хнык, хнык. А бочку печенья у них тоже отобрали?
Гость
12 минут
С языка сняли, еще корзину печенья забыли.
Гость
33 минуты
ах ах ах
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

34 минуты
Горе то какое....
Гость
42 минуты
У Марка командное 3 место . Он не олимпийский чемпион .
Гость
44 минуты
А что наши фигуристки и гимнастки НЕ ПАТРИОТКИ СВОЕЙ СТРАНЫ что ли??? Они должны послать выданный им нейтральный статус на три всем известные буквы и заявить всем международным спортивным комитетам, что будут выступать только как представители своей патриотической родины и под ее флагом как истинные патриоты своей страны, в противном случае признать тех кто согласится ИНОАГЕНТАМИ!!!!!
Гость
30 минут
А почему спортсмен, который не брал деньги на подготовку государства, не может представлять сам себя и зачем ему лезть в политику?
Гость
27 минут
"...заявить всем международным спортивным комитетам, что будут выступать только как представители своей патриотической родины" - то есть, заявить, что выступать они не будут?
Гость
47 минут
пусть идёт как все работать на завод. попой крутить много ума не надо.
Гость
48 минут
Россия добилась своего,а не Украина или кто-либо ещё.
Гость
53 минуты
"Хоботов, это мелко!" ©
Гость
58 минут
спорт должен объединять людей независимо от среднеолимпийского (не лучшего!!!) уровня Валины Камиевой или иных, независимо от их высказываний и действий внутри их родных стран и стран проживания (слова и дела могут быть под принуждением), независимо от их личных убеждений и т.п. И если для поддержки конкретного спортсмена как частное лицо преедет тренер, врач, массажист, менеджер, иные спецы - запрещать их приезд тоже НЕСПОРТИВНО! Вот аннулировать им допуск РАДИ САНКЦИЙ КАК КОМЕАНДЕ вполне спортивно - не выделить ДЛЯ КОМАНДЫ номер в олимпийской деревне (в любом отеле наймите группу номеров и в ней за свой счёт живите), запретить говорить что угодно от имени тех на кого наложены санкции, запретить выходить с гимном и флагом КАК КОМАНДЕ ОТ ИМЕНИ ТОГО НА КОГО ПОЛОЖИЛИ САНКЦИИ (от себя сам спортсмен-победитель пусть поднимает любой флаг и говорит что хочет - право победителя), запретить привозить и использовать оборудование и лекарства и т п двойного (и для допинга и для честного спорта применимые), лучше охранять от возможных нападений тех кто положили санкции и кто согласны с санкциями и т.п. - по мне вполне спортивно, сам я кмс по гребле.
Гость
28 минут
На галере?
Гость
23 минуты
"КАК КОМАНДЕ ОТ ИМЕНИ ТОГО НА КОГО ПОЛОЖИЛИ САНКЦИИ". - Санкции на них наложили. А положили на них немного другое.
Гость
1 час
Валиева должна вернуть все деньги которые государство потратило на ее подготовку.
Гость
1 час
Украина добилась своего... итоги... )))
Гость
1 час
Ехать надо как Силуанов с флагом но без фото.
Гость
1 час
А спортсмены не хотят спросить почему так случилось, что гонят со всех международных соревнований как прокаженных?
Гость
55 минут
Хотят. Большинство из них даже может ответить на этот вопрос. Но толку-то? "В марте 2024 года двукратный чемпион России по лыжным гонкам среди юниоров Николай Зимирев получил 15 суток административного ареста. Поводом стала публикация в соцсетях антивоенной символики..."
Гость
44 минуты
Им некогда, они тренируются.
Гость
44 минуты
Гость
55 минут
Хотят. Большинство из них даже может ответить на этот вопрос. Но толку-то? "В марте 2024 года двукратный чемпион России по лыжным гонкам среди юниоров Николай Зимирев получил 15 суток административного ареста. Поводом стала публикация в соцсетях антивоенной символики..."
Вот мой чемпион.
Гость
1 час
Как они все боятся Валиеву.
Гость
42 минуты
А вы видели когда-нибудь травму от конька?
Гость
1 час
У Пал Лаича в последнее время успехов не заметно. Заявлений много, толку мало.
Гость
1 час
Без умолку целую неделю.
Гость
38 минут
Гость
1 час
Без умолку целую неделю.
А зеля - потужный еврей!
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Как же они боятся..
Гость
1 час
Не говори, дрожат прям все
Гость
1 час
Эт точно. Даже Габышева упекли в дырку.
Гость
1 час
Они и правда боятся намочить штаны от хохота.
Гость
1 час
Некоторые спортсмены, похоже, не ценят свой статус, но ведь он открывает возможности для популяризации спорта и привлечения интереса к личным достижениям.
Гость
1 час
Как не ценят? Вон эти двое даже апеляцию собрались подавать.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
До дисквалификации Валиива была чемпионкой Европы, а также из-за неё дисквалифицировали Олимпийскую сборную России по ФК в Пекине
Гость
45 минут
Вроде всего добилась, осталось только алиной стать.
Гость
1 час
Трудоустройство за границей — это выход для многих, но нужно учитывать сложности адаптации и языковые барьеры.
Гость