перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сериал «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем закрыли после первого сезона

5 сентября 2026, 00:25
Гость
Гость
6 сентября, 07:29
Видимо обидели вечеообидчивых и самоугнетенных в сериале...их бы всех свезти на отдельный остров в океане и пусть там живут как хотят, лишь бы подальше от обычных людей.
Гость
5 сентября, 13:42
Пук?? Не расслышал....
Гость
5 сентября, 09:55
А чего там продлять? По мне так закончено там где надо. Дальше это уже будет вода и растягивание хронометража.
Гость
5 сентября, 09:03
Его же изначально планировали, как мини-сериал на один сезон.
Гость
5 сентября, 13:33
правда?
Гость
5 сентября, 06:21
Акционерам соней пора задуматься о реорганизации руководящего состава. Провалила провалов а то что выстреливает закрывают. Похоже на саботаж и откровенное вредительство.
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября, 05:20
Хороший сериал закрыли. Зато будут до последнего генерировать электричество от крутящегося в могиле Джона Рональда Руэла Толкина. "Кольца власти" им надо было закрыть уже после первого же сезона. Мне страшно представить, что Amazon c Бондом сделает.
Гость
5 сентября, 07:59
Там теперь всем "министр культуры" рулит.
Гость
5 сентября, 09:03
Гость
5 сентября, 07:59
Там теперь всем "министр культуры" рулит.
В Штатах есть министр культуры? o_O
Гость
5 сентября, 04:01
Я действительно кайфанул от этого сериала, Колян отыграл блестяще, да еще сюжет детективный очень зашел. Не понимаю этого решения по отмене сиквела.
Гость
5 сентября, 04:13
У Коляна опять постоянно был открыт рот ?
Гость
5 сентября, 03:39
И почему не продлили? Непонятно из статьи. Просто Колю Клеткина продюсеры ненавидят? А мне сезон норм зашел.
Гость