перейти к публикации
13 комментариев к публикации
Пограничники предотвратили незаконное пересечение границы в Выборгском районе
4 сентября 2026, 15:36
Гость
42 минуты
Ну этого-то могли бы и пропустить.
Гость
1 час
К успеху шёл
Гость
1 час
Не поймешь их: то подвозят автобусами и велики дают, то ловят...
Гость
1 час
Политическая конъюнктура, она такая непостоянная...
Гость
1 час
Эх, а были времена когда велосипеды таким давали, и говорили " ну мы же не можем препятствовать, они в Европу хотят, что ж мы - нелюди?"
Гость
1 час
Аут коренных российских кабанов финны обратно не пускают, после летнего отдыха, не то что. А этот бегунок рассчитывал проскочить через границу, как мышка. Граница на замке !
Гость
1 час
Жалко чтоли?
Гость
1 час
Финны бы все равно обратно выдворили через забор.
Гость
1 час
А почему не дали? Пусть бы бежал. Там он нужнее там таких любят
Гость
1 час
При нем не было велосипеда?
Гость
1 час
А чего от туда не бегут сюда, у тебя никогда мысли не возникало? Хотя о чем я🤭
Гость
1 час
Гость
1 час
А чего от туда не бегут сюда, у тебя никогда мысли не возникало? Хотя о чем я🤭
потому, что такие, как ты, неучи, не умеют даже правильно писать ""оттуда"".

«Эльдорадио» проведет специальный эфир из дворца на Елагином острове к открытию нового сезона«Эльдорадио» продолжает традицию выездных эфиров утреннего шоу из самых знаковых мест Санкт-Петербурга. 4 сентября радиостанция откроет сезон 2026/2027 из дворца на Елагином острове, бывшей летней императорской резиденции.
2 сентября, 15:50

Единая карта петербуржца от БСПБ — специальный выпуск к 100-летию петербургского автобусаС 1 по 30 сентября 2026 года Единая карта петербуржца от Банка «Санкт-Петербург» будет выпускаться в дизайне, посвящённом 100-летию регулярного автобусного движения в Ленинграде — Санкт-Петербурге.
2 сентября, 11:07

Шушары: район, который меняется на глазахКажется, что ещё вчера Шушары ассоциировались у петербуржцев с новостройками на окраине, пробками и слабой инфраструктурой. Сегодня район постепенно, но уже заметно меняется. Появляются новые школы и детские сады, развивается транспорт, строятся современные жилые кварталы и крупные общественные объекты.
1 сентября, 17:03









