перейти к публикации
54 комментария к публикации

Россия и Китай построят комплекс по переработке газа на Балтике

4 сентября 2026, 08:14
Гость
Гость
1 минута
Норвегия является абсолютным лидером по добыче газа в Европе, обеспечивая около 30% всех потребностей Европейского Союза и Великобритании
Гость
15 минут
А в Секторе Газа построят? Рисков никаких, море теплое, незамерзающее.. Главное - никаких рисков. Скоро деньги рекой потекут в такие проекты😁
Гость
28 минут
Чот все в арктику К чему бы это
Гость
31 минута
Да мы все уже знаем, что Китай готов покупать наш газ по внутренней российской цене да еще по построенному нами за свой счет газопроводу. И платить будет в юанях без права вывода денег в Россию, то есть обменом на китайский ширпотреб.
Гость
24 минуты
"Да мы все уже знаем" Вам в палату интернет провели)))
Гость
16 минут
А теперь на процедуры все
Гость
40 минут
Россия в зависимости Китая. Да, московия.
Гость
31 минута
Страна касатиков
Гость
24 минуты
Не смотри больше Марафон, ты от него ту пеешь)))
Гость
16 минут
Народ с телемарафона
Гость
47 минут
Силу Сибири -2 Китай отверг. Решили переименовать в Силу Байкала, может прокатит. Не прокатит. Детский сад с барабаном.
Гость
38 минут
Не отверг, по схеме оплаты не договорились, бери или плати Китай не устраивает. Хотят по фактической закупке платить.
Гость
14 минут
Гость
38 минут
Не отверг, по схеме оплаты не договорились, бери или плати Китай не устраивает. Хотят по фактической закупке платить.
Речь шла об инвестициях Китая в строительство. Китай отказался.
Гость
10 минут
Да, теперь под новым названием тот же процесс будет продолжаться. И много-много позитивных докладов будет о том, что будет. Или нет.
Гость
50 минут
А Мадяр согласен ?
Гость
39 минут
решили выяснить опытным путем
Гость
53 минуты
а сами мы не справимся? получается часть прибыли тупо получат китайцы? а оно нам надо или "уважаемые люди" сильно заинтересованы? как обычно.
Гость
54 минуты
С Зеленским проект согласован? А то дроны налетят и деньги на ветер.
Гость
26 минут
Деньги советского народа на ветер это бывшая УССР промотавшая с/х, тяжёлую промышленность, авиастроение, кораблестроение и т.д. и т.п. А роль зеленского преувеличивать глупо, он никто - рулят другие!
Гость
15 минут
Это еще зачем. Там Страна на ветер улетит
Гость
12 минут
На ветер никак нельзя. Надо будет с генподрядчиком полностью рассчитаться.
Гость
58 минут
похоже Фонтанке сделали предупреждение, последние новости о погоде, театрах, фествалях и здоровьях, никакой политики
Гость
40 минут
С Трабером шутки плохи! Вызовет к себе в кабинет на Старо-Русскую и пиши пропало
Гость
33 минуты
Гость
40 минут
С Трабером шутки плохи! Вызовет к себе в кабинет на Старо-Русскую и пиши пропало
Вафлями Артек будет угощать?
Гость
23 минуты
Гость
40 минут
С Трабером шутки плохи! Вызовет к себе в кабинет на Старо-Русскую и пиши пропало
Уже. По спецсвязи Виктору Михайловичу напомнил о метадичке.
Гость
1 час
А этот комплекс будет дроноустойчивым? А то получится мы строили, строили...
Гость
18 минут
После подписания КС 2 повторное строительство очень даже может быть привлекательно для доверенного подрядчика. Лучше пока персонал на другие объекты не переместился. Враги будут посрамлены моментальной регенерацией.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 минут
Если его передать во владение Китаю, то это будет головная боль китайцев. Не будут справляться - у нас Указ есть о временном государственном управлении, хихи.
Гость
1 час
А Зеленский проект одобрил? А то может критику навести......
Гость
41 минута
Он может и бандероль получить срочный.
Гость
14 минут
Зачем?
Гость
1 час
4747 поворот не туда
Гость
1 час
Наркоманы тоже,сначала всё выносят из дома,потом берут родителей за горло.)
Гость
1 час
Если газа не будет, можно будет воду качать....
Гость
1 час
Гость
1 час
Если газа не будет, можно будет воду качать....
а обратно - веселящий газ, чтобы не так грустно населению было
Гость
45 минут
Гость
1 час
Если газа не будет, можно будет воду качать....
Из Байкала?
Гость
1 час
Новатек в отличии от Газпрома частная компания. Нам что с этого? Ничего.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Предлагаете и новатэку самый длинный шуруп в гейропе на берегу залива построить? Чтобы не обидно было.
Гость
54 минуты
Налоги. Во всем мире так.
Гость
50 минут
А с газпрома вам что?
Гость