перейти к публикации
32 комментария к публикации

Зеленский анонсировал визиты переговорщиков Трампа в Киев и Москву

3 сентября 2026, 21:25
Гость
Гость
49 минут
... и Москву? ... Надо же. ...
Гость
1 час
сегодня на арене Пам! Пам! Пара-пам-пам-пам!
Гость
1 час
Украина это теперь какой по счету штат США?
Гость
51 минута
К большому сожалению пока никакой, а хорошо-бы если-бы. Все страны мечтают стать хоть каким-нибудь штатом Америки.
Гость
47 минут
Гость
51 минута
К большому сожалению пока никакой, а хорошо-бы если-бы. Все страны мечтают стать хоть каким-нибудь штатом Америки.
Не правда, Канада не хочет.
Гость
38 минут
Гость
51 минута
К большому сожалению пока никакой, а хорошо-бы если-бы. Все страны мечтают стать хоть каким-нибудь штатом Америки.
Мда ну у вас и мечты
Гость
1 час
Ура договорнячок
Гость
47 минут
Успейте подписать контракт? ... Получить выплаты и не пойти? ...
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
оно боиться Майамского суда.........
Гость
1 час
Фонтанка многозначительно помалкивает про котел в Харьковской области.
Гость
1 час
тебе от этих котлов то что?
Гость
58 минут
потомушто ее любимым комментаторам оттуда это не понравится
Гость
48 минут
Шо, ... опять?! ...
Гость
1 час
Зе решает всё. Как решит, так и будет.
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
А кто вчера российское небо закрывал? )
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Зеленский уже пресс-секретарём на полставки подрабатывает? Анонсы выпускает. Да, кстати, он же официально закрыл наше небо. Кушнер и Витьков в Москву, а он им = фламингу?)
Гость
1 час
А до этого вы были,уволили вас?
Гость
1 час
А кто все эти, так называемые, люди и людишка в мятой вышиванке ?
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
это те которые тебе подарили жизнь --а то в окопах скоро зима!!!!
Гость
1 час
это те которые тебе подарили жизнь --а то в окопах скоро зима!!!!
зеля носит кипу и юбку с гольфами, как шотландец и охраны Карла 3го.
Гость
1 час
Гость
1 час
зеля носит кипу и юбку с гольфами, как шотландец и охраны Карла 3го.
А наш величественный и мудрый гарант в элегантном костюме во главе 145-миллионной страны уже пятый год ничего не может с ним поделать. Как же так?
Гость
1 час
А что же вы не пишете о ситуации в Ормузском проливе? Там вовсю танкеры пошли. В отдельные дни до 18 млн. баррелей нефти проходит. Смеяться над Трампом чуть ли не модно, но очень похоже, что взять пролив под контроль американцам удалось.
Гость
1 час
Когда удалось-то ? Это когда Трамп Иран в первый раз победил ? Или когда в пятнадцатый раз победил ? Или когда в тридцать седьмой раз не оставил от Ирана камня на камне? Хахахахаха
Гость
1 час
Гость
1 час
Когда удалось-то ? Это когда Трамп Иран в первый раз победил ? Или когда в пятнадцатый раз победил ? Или когда в тридцать седьмой раз не оставил от Ирана камня на камне? Хахахахаха
Тебе шашечки или ехать? По Ормузу танкеры пошли. Это факт. Можешь стебаться дальше.
Гость
1 час
Гость
1 час
Когда удалось-то ? Это когда Трамп Иран в первый раз победил ? Или когда в пятнадцатый раз победил ? Или когда в тридцать седьмой раз не оставил от Ирана камня на камне? Хахахахаха
Вы видно только проснулись ,всё проспали
Гость