перейти к публикации
80 комментариев к публикации

El Al открывает прямые рейсы из Тель-Авива в Петербург

3 сентября 2026, 14:30
Гость
Гость
18 минут
Я дико извиняюсь, это все конечно очень отличные новости, но мне опять звонила тетя Фейга из Ашкелона и спрашивала, что там с Малой Токмачкой, ее уже взяли или таки пока еще нет. И если взяли, то кто. Дело в том, что у ее дедушки там был дом, а перед самым концом он признался, что под полом подвала лежат сто царских червонцев. Тетя Фейга интересуется, кому надо дать хабара , чтобы таки забрать эти червонцы, про которые старый ду рак забыл в 1987 году уезжая.
Гость
19 минут
Как обидно, я улетаю 13 сентября через Баку в Израиль, буду лететь 8 часов, очень обидно,!!
Гость
13 минут
8 часов с пересадкой - это вообще минимум, так что нормально.
Гость
38 минут
Наконец-то мы подружились с евреями! Слава Богу!
Гость
18 минут
слава б-гу!
Гость
4 минуты
наш бухгалтер 5 раз женился на еврейках, был каждый раз доволен
Гость
42 минуты
Надо сделать прямой рейс до Нижних Завитушек, для команды иноагентов. Там их поселить на вечное поселение за черту оседлости, как в старые добрые времена.
Гость
43 минуты
Видимо армянам через ереван скоро перелёты прикроют.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

46 минут
Что,в Тель-Авиве всё так плохо?
Гость
12 минут
хуситы в тапках стреляют
Гость
47 минут
рисковые ребята
Гость
43 минуты
Они просто клали с пробором на угрозы просроченного Зе
Гость
8 минут
Гость
43 минуты
Они просто клали с пробором на угрозы просроченного Зе
да им вообще фиолетова твоя баба с трассы мАЦква-Минск
Гость
57 минут
Очень логично: лететь будут над Европой и на снижение от Кингисеппа. Так что риск минимален! К тому же борты эль Аля снабжены пво и могут отбить летящее нечто в их сторону. Только цена вопроса будет как билет до рио же Жанейро на этот рейс
Гость
44 минуты
Ага , у Эль Аля к каждому самолёту прикручен Железный Купол , а в грузовом отсеке по два танка Меркава . Хахахахаха
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

35 минут
Гость
44 минуты
Ага , у Эль Аля к каждому самолёту прикручен Железный Купол , а в грузовом отсеке по два танка Меркава . Хахахахаха
И пассажиры все из ЦАХАЛ))))
Гость
1 час
С учетом зверской агрессии Израиля по отношению к Палестине и Ирану, а так же назревающей эскалации с Турцией - новость сомнительного морального качества.
Гость
52 минуты
Почитай про вторжение в Израиль Хамаса в 2023 году из Газы. А генеральный спонсор Хамаса, который как минимум был в курсе этих планов - это Иран. Израильтяне просто решили, что такого повториться не должно. Вариантов не было.
Гость
46 минут
Гость
52 минуты
Почитай про вторжение в Израиль Хамаса в 2023 году из Газы. А генеральный спонсор Хамаса, который как минимум был в курсе этих планов - это Иран. Израильтяне просто решили, что такого повториться не должно. Вариантов не было.
Почитай сказку про Ивасыка Тэлэсыка. Самое тебе по уму
Гость
1 час
Лучше до Махачкалы.
Гость
39 минут
Могут и до СПБ. А SSJ не может, не долетит.
Гость
36 минут
Тебе досталось в Махачкале штоля ? Настолько понравилось , что решило повторить ? Ха-ха-ха
Гость
24 минуты
Гость
39 минут
Могут и до СПБ. А SSJ не может, не долетит.
У тебя, хуторского , ракеты твоего хуторского ПВО долетают только до жилых кварталов Куива и окрестностей . Привет Вишневому
Гость
1 час
А они ещё не всё уехали? И зачем?
Гость
44 минуты
не все приехали
Гость
11 минут
Кто уехали, мы уехали? Молодой человек, это вас кто то сильно принял за адиета. Мы еще даже не приезжали.
Гость
1 час
Заметьте: не между Тельавивом и Петербургом. В один конец так сказать..,
Гость
1 час
А раньше летали через Вену. Эх, были времена.......
Гость
1 час
Гость
1 час
А раньше летали через Вену. Эх, были времена.......
Не летало ты через Вену , а пускало по вене
Гость
58 минут
Гость
1 час
Не летало ты через Вену , а пускало по вене
Вы совсем не знаете историю молодой человек и хам к тому же.
Гость
1 час
Отличная новость.
Гость
56 минут
А чё, израильтянцы не забоялись "закрытого просроченной Зе воздушного пространства России? " Ха-ха-ха
Гость
1 час
Ну, наконец! Теперь можно будет зимой погреться, если бакинец отопительный сезон провалит.
Гость
1 час
Там очень дорого греться и грязно к тому же.
Гость
49 минут
Гость
1 час
Там очень дорого греться и грязно к тому же.
Не дороже Сочи. В мае прям на берегу платил за дизайнерский отель130$. Без бассейна, но он и не нужен
Гость
35 минут
Гость
1 час
Там очень дорого греться и грязно к тому же.
Грязнее чем в Куиве?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Грядёт возвращение блудных сыновей и дочерей.
Гость
1 час
И ты вернёшься на родную землю?
Гость
1 час
Гость
1 час
И ты вернёшься на родную землю?
Он и так на родной земле
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
И ты вернёшься на родную землю?
Загляну после освобождения.. А так.. мне здесь очень нравится, и всей моей многочисленной семье.
Гость
1 час
да у нас тут тоже коврами все завалено. Я так что пусть летят в биробиждан
Гость
58 минут
У вас всё завалено Геранями , Калибрами и прочими штуками . Иди район Одесского порта подметай
Гость
40 минут
Гость
58 минут
У вас всё завалено Геранями , Калибрами и прочими штуками . Иди район Одесского порта подметай
тебе бы в азово-черноморских портах подмести. Хахахахаха ! Как там, идет пшеничка на экспорт ?
Гость
20 минут
Гость
40 минут
тебе бы в азово-черноморских портах подмести. Хахахахаха ! Как там, идет пшеничка на экспорт ?
А чё там , в азово-черноморских портах ? Расскажи нам , а то мы в нашей Лахте и не знаем . А чё в Одессе , Николаеве , Черноморске - видно даже из Лахта-Центра . Ха-ха-ха
Гость
1 час
Шавки Сиона
Гость
1 час
Тода раба!
Гость
39 минут
это тухес или ой-вей?
Гость
37 минут
Гость
39 минут
это тухес или ой-вей?
Ой-вей конечно же
Гость
33 минуты
Бэвакаша)
Гость
1 час
Ну наконец-то. Спасибо!
Гость