Уголовное дело об убийстве расследуют в Гатчинском районе Ленобласти. Жертву достали из ямы в деревне Большие Колпаны.
Как сообщили в областном Следственном комитете 3 сентября, обвинение предъявили 36-летнему мужчине. По версии следствия, в ночь на 1 сентября он находился в помещении ремонтного цеха в деревне Большие Колпаны.
В пьяном состоянии сначала ругался, а потом бил знакомого. Удары наносил руками и ногами. Согласно материалам, в финале агрессор переместил избитого к ремонтной яме и сбросил вниз. Травмы оказались фатальными, потерпевший умер на месте.
Фигурант не отрицает свою причастность к случившемуся. Он задержан на двое суток. Следствие готовится выйти в суд — для обвиняемого будут просить стражу.



















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев