перейти к публикации
93 комментария к публикации

Водитель «Гелендвагена» заблокировал автобус на Лиговском проспекте

2 сентября 2026, 20:09
Гость
Гость
13 минут
Сигналить не надо- звуковой сигнал подаётся только для предупреждения об опасности. Надо было остановиться и сообщить в автопарк и ГИБДД. И ждать, пока власти отрегулируют ситуацию. А может водитель автомобиля просто потерял сознание, допустим, эпилептический припадок, он скрыл на медкомиссии. Ему нельзя трогаться с места, а ему сигналят.
Гость
18 минут
колеса слабо проткнуть вражескому ящику на колесах?
Гость
27 минут
Бандиты вернулись.
Гость
27 минут
Хороший повод гайцам устроить владельцу проверку на подлинность vin номера.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

36 минут
В чего номера закомплексованного пуделя на гелике замазали?
Гость
41 минута
обычный униженный на гелике.
Гость
44 минуты
Водитель Гелендвагена перегородил только один ряд для движения. Водитель автобуса перекрыл все ряды. Вывод: автобус круче Гелендвагена.
Гость
46 минут
похоже, водитель гелика умеет читать и писать и оставил тут сам себе уже десяток поддерживающих комментов
Гость
49 минут
Нравится мне эта суета...
Гость
51 минута
Большинствр людей всегда завидует более успешным. Особенно когда ты водитель автобуса или прочей гос.службы и можешь исподтишка на комплексах вот так уколоть независимого успешного человека.
Гость
49 минут
Водил гелика пытался уколоть других водителей на Лиговском, но ему прилетело от водителя автобуса. Бывает...
Гость
48 минут
Засияйте персональным аккаунтом, успешный человек. Страшновато?
Гость
53 минуты
А почему австрийский Штайер считают Мерседесом?
Гость
55 минут
В 90-е у таких фраеров как раз и отнимали машины в счет долгов. Шестерки Жигулей. Теперь такой терпила купил Гелик и компенсирует то время в своей психике
Гость
58 минут
Водила Трабера, шефа ждал.
Гость
59 минут
водителю автобуса лишь бы не работать на смене.. Что мешало немного изменить траекторию чтобы развернуться? А так - сиди, гуди, мешай проезду тех, кто "мешает работать профессионалу"... Ну и плюс - верит в сове бессмертие... Он же настолько глуп, чтобы понимать, что гелик - это гелик
Гость
59 минут
Большинство комментаторов видимо вакцинировано в жепу антиковидной жижой как и этот автобусный водятл. Отсюда и такая зависть к свободному вольному человеку на мерсе.
Гость
39 минут
Этому "вольному чеАЭку" хозяин приказал стоять и ждать. От этот "свободный" и стоит, как приколоченный.
Гость
1 час
"Гелендваген" - это диагноз. Как "БМВ".
Dmitry_700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Владельцы джи-вагенов сродни владельцам питбулей. Тоже с гордостью вываливают напоказ те особенности и комплексы, которые у нормальных людей вызывают фейспалмы и испанский стыд.
Гость
25 минут
Их в школе и армии били поэтому так самоутверждаются
Гость
1 час
У водителя г наверно ч маленький,вот и комплексы отсюда
Гость
55 минут
Маленький и стоит только с таблетками вот и компенсирует
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Комплексы у человека реальные.Помнится в 90 первый раз услышал как хлопают стекла у "Мерседеса" на 1 линии от воздействия бруса в руках паренька на "девятке". Ехал не по правилам. Страшные времена.
Гость
55 минут
Типичная зависть, комплексы и беспомощность нищебродов-неудачников, один из которых так наверное и ездит на девятке, а другой всю жизнь будет прятаться в своём автобусе подсигналивая более успешным и свободным людям.
Гость
40 минут
Гость
55 минут
Типичная зависть, комплексы и беспомощность нищебродов-неудачников, один из которых так наверное и ездит на девятке, а другой всю жизнь будет прятаться в своём автобусе подсигналивая более успешным и свободным людям.
это ты с раскладушки из коммуналке гавкнул?
Гость
1 час
Вы мне напоминаете собачью свадьбу. Гулящая самка гавкнула на кого-то и все вы кидаетесь, пока только гавкать. Но когда осмелеете, не исключено, что и кусаться будете. Всем скопом, конечно.
Гость
1 час
не стоит он посреди Галереи, а стоит напротив Перцова дома и Кузнечного переулка. стоянка - остановка там запрещена, наверное, и по причинам, показанным на видео
Гость
1 час
А что, больше никого не заблокировали в этот день? Почему всегда пишут только про заблокированных гос.мигалок, будто остальные люди это второй сорт и их дела вообще не важны по сравнению с этими.
Гость
1 час
Город должен знать своих героев номер гелика в студию и штраф 5 за поведение от. Гиббдд
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
"Мой гелик дороже вашего автобуса, вот пусть он и уступает"...)
Гость
56 минут
Автобус дороже, вам в Смольном подтвердят
Гость
1 час
Что значит "стоял на аварийке"? Машина либо стоит нормально, либо, если что-то случилось, стоит в включенной аварийной сигнализацией и выставленным знаком аварийной остановки. Понятия "стоять на аварийке" как такового нет, это дикость какая-то.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Нетрадиционный на мерседесе должен получить и от автопарка, и от гиб2д. Хорошо получить, чтоб неповадно было.
Гость
1 час
Ну и получит 3000 руб за нарушение правил остановки, и всё.
Гость
1 час
Он лично Вам ничего не должен. Устройтесь в "народный патруль".
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну и получит 3000 руб за нарушение правил остановки, и всё.
А чего ещё надо?
Гость
1 час
Почему у автобуса номер не замазан, а у гелика щампзан?
Гость
1 час
потому что водитель автобуса и его начальство не могут переломать пальцы или испортить целостность коленей любопытного
Гость
59 минут
Гость
1 час
потому что водитель автобуса и его начальство не могут переломать пальцы или испортить целостность коленей любопытного
На любых ломальщиков пальцев найдутся другие ломальщики, покруче.
Гость
57 минут
Гость
1 час
потому что водитель автобуса и его начальство не могут переломать пальцы или испортить целостность коленей любопытного
Гелик давно понт деревенских барыг не способных на серьезные разборки так что не пузыри понаех
Гость
1 час
Ну, может, реально водителю плохо стало и, чтобы не врезаться в пешеходов, успел он остановить автомобиль и вызвать себе скорую, из последних сил..
Гость
1 час
На СВО его вместе с машиной
Гость
1 час
В пару идёшь с ним?
Гость
1 час
Кстати-полноприводный ? Мужикам пригодится в отделение сбора и эвакуации.
Гость
55 минут
Гость
1 час
В пару идёшь с ним?
Тебя первым в штурма
Гость
1 час
Автобус? Не трамвай и не троллейбус. А почему он не мог объехать. Видимо ЧСВ у рикши зашкалило. Бывает..
Гость
1 час
двигаться задним ходом на перекрёстке запрещено. Это прямо закреплено в пункте 8.12 Правил дорожного движения (ПДД).
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Вы за рулём автобуса ездили хотя бы вперёд?
Гость
53 минуты
Иди пдд изучи лимита
Гость
1 час
У Галереи пробки постоянно. Очень неудачно расположена остановка, пассажирский транспорт не пропускают, сотрудников ГИБДД в городе уже давно не встречала. Они еще есть? Их, случайно, не сократили?
Гость
1 час
Это место разворота на Кузнечном переулке. До остановки ещё очень далеко.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Там везде камеры, остановка запрещена. 5 секунд и прилетит 5 тыщ.
Гость
1 час
Гость
1 час
Это место разворота на Кузнечном переулке. До остановки ещё очень далеко.
Какой больной на всю голову, разрешил автобусу разворачиваться на перекрёстке?
Гость
1 час
Ну заплатит с камеры 3375 руб. и все. А 76 автобус интересно много пассажиров с Комендантского пр. на нем до Москв. вокзала доезжает? Зачем он нужен?
Гость
1 час
Царек на гелике. Оде хочет там и стоит. Даже" аварийку вам всем включил" (кстати без знака аварийной остановки она недействительна)
Гость
59 минут
шимпанзе на гелике
Гость
1 час
Уверенный в себе Настоящий Мужик за рулём, не?
Гость
1 час
Да. На самом деле, нас это не касается. Каждый гражданин имеет право делать всё что хочет, включая правонарушения и преступления, и ответить за свои действия по закону. Без этих вот, судов чести и профсобраний.
Гость
55 минут
Гость
1 час
Да. На самом деле, нас это не касается. Каждый гражданин имеет право делать всё что хочет, включая правонарушения и преступления, и ответить за свои действия по закону. Без этих вот, судов чести и профсобраний.
Касается. Общество в целом и каждый гражданин в частности имеет полное право высказать свое мнение о нравственно-моральном облике этого субьекта. Вплоть до судов чести и офицерских собраний.
Гость
22 минуты
Гость
1 час
Да. На самом деле, нас это не касается. Каждый гражданин имеет право делать всё что хочет, включая правонарушения и преступления, и ответить за свои действия по закону. Без этих вот, судов чести и профсобраний.
Твоя свобода заканчивается там, где начинается чужая. А где конкретно, прописано в КоАП и УК. А если хочешь жить по понятиям, готовь заранее завещание и место на кладбище.
Гость
1 час
Зачем замазывать номер? Это публичная информация, чего боитесь?
Гость
1 час
Как они нас боятся.
Гость
1 час
А.., если это медицинский факт? )
Гость
11 минут
Боятся нарушения закона о персональных данных
Гость
1 час
Каждый кто на государство батрачит должен терпеть и прислуживать людям, вот так их и надо обучать как водитель мерседеса.
Гость
1 час
Если бы это ещё было бы изречено не безликим нечто.
Гость
1 час
«Настоящая масса» на дороге решает. А не какой-то «Гелендваген» с мажором за рулём.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
"Много шума из ничего"!!!! Классика.
Гость
1 час
ну как это, самого автобусного царька который работает на государство не пропустили.
Гость
1 час
Гость
1 час
ну как это, самого автобусного царька который работает на государство не пропустили.
А ты перед гелентвагенами кланяешься как видишь?
Гость
1 час
Сигналил клован, а выйти и по нормальному попросить отъехать мозгов не хватило.
Гость
1 час
Не попросить, а приказать. Там нет места для стоянки/остановки. ЗЫ: свой гелик продал в 2006
Гость
1 час
Гость
1 час
Не попросить, а приказать. Там нет места для стоянки/остановки. ЗЫ: свой гелик продал в 2006
Да, конечно,. дошширачек.
Гость
1 час
Знак аварийной остановки был выставлен?
Гость
1 час
У обоих права отобрать.
Гость
1 час
У тебя и автобусного сигнальщика.
Гость
1 час
Гость
1 час
У тебя и автобусного сигнальщика.
Тыкай своему папе, если ты, конечно, знаешь кто он.
Гость
1 час
Гость
1 час
Тыкай своему папе, если ты, конечно, знаешь кто он.
Твой дальнобой с ленинградки.
Гость
1 час
>> Что вызвало такой «стоицизм» (c) А тут есть варианты? Недолеченные детские (и не только) душевные травмы.
Гость
1 час
ну почему? может чисто жена вышла сыра купить. ему легче терпеть водителя 5 минут чем потом весь вечер, а то и остаток недели - жену
Гость
1 час
ну почему сразу душевные травмы, может просто неудачная физиология
Гость